Перейти к содержанию

Edelveis

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Edelveis


  1. С посадочным материалом проблем не будет. За 15 лет налажены прекрасные отношения с Измайловским совхозом. Цена будет-оптовая. Но большую часть рассады покупать не прейдется. Мною уже вырашено много рассады, но высаживать в почву сейчас можно не все, многие боятся заморозков.


  2. Чтобы было красиво и цвело с апреля по ноябрь. нужно определить где будет розарий (15 кустов привезу). альпийская горка (нужны только " камни". посадочный материал есть), где и какие клумбы хотим видеть.Могу сделать предварительную разбивку территории (для одних цветов нужна северная сторона,для других южная). Многолетники -рассада есть. покупать не надо. Тюльпаны и все весенние цветы сажаются осенью. Рассада однолетних (без них нельзя-петунья. бегония.декаротивная капуста. тагетис и т.д. аркие цвета на клумбах)это преобретать надо. но неспантанно.


  3. Уважаемые соседи, здравствуйте!Я проживаю в 3 секции,цветы около входа-это моих рук дело,но посажены они в прошлом году осенью.Имею 15 летний опыт цветоводства и ландшафтного дизайна.Хочу предложить свои услуги по озеленению нашей придомовой территории. Прилагаю фото моих трудов. :(

    post-59-1177749374.jpg

×