Перейти к содержанию

Феруза Линкевич

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Феруза Линкевич

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.08.1989

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Феруза Линкевич

    14й строительный корпус

    А что с прожаркой? Многие на воду жалуются Спасибо за ответ.
  2. Феруза Линкевич

    14й строительный корпус

    Здравствуйте. Скажите вам все изменили в вашем «джентельменском» соглашении?
  3. Феруза Линкевич

    14й строительный корпус

    Это шоу рум, уверяли что будет также как и на выставочном образце! Но в договоре указано, что застройщик в праве делать изменения.
  4. Я искала на яндексе. В итоге нашла в фирме помощь-эксперта. Оставила заявку со мной связался менеджер, спросил что я хочу проверить, предложил дополнительные услуги на мое усмотрение, с ориентировал по стоимости. В итоге у нас был базовый осмотр+обмер квартиры+теплоизоляцию проверял спец. прибором. По деньгам вышло 5900 вместе с оплатой выезда до объекта, т.к. мы замкадыши;)
  5. Феруза Линкевич

    14й строительный корпус

    Сегодня ездили на получение ключей. Во первых записаны мы были на 14:30, сидели в ожидании когда же нас наконец таки отвезут посмотреть. В итоге приехали на осмотр ближе 4 часам. Возле подъезда была куча рабочих (Джамшуты и Равшаны), мусор и толком даже не сделано крыльцо у подъезда, пандус для колясок без покрытия. По квартире: я в полном разочаровании, до сих пор меня бомбит. Вызывали эксперта на осмотр, и хорошо что вызвали. Мы впервые покупаем квартиру, поэтому было много страхов, тем более что с отделкой. Все витражи на окнах то с царапиной, то со сколом,то со следами сварки (на балконе). Балконная дверь мятая. Ванна течёт, плинтуса все отпадают, затирка швов вся в пустотах. Плитка колотая. В туалет ходили рабочие и оставили после себя подарки. Хорошо что ровные полы, на стенах есть не большое отклонение, но не критичное. Но больше всего никак не могу понять?! Зачем нужно было красить в уродский жёлтый цвет все стены!!! Плюс эти убогие советские батареи. На момент покупки смотрели выставочный образец и нас уверяли, что будут хорошие тонкие батареи, а не это убожество. При том, что у нас друзья покупали квартиру без отделки в 6 доме корпус 1, без отделки и у них нормальные современные батареи а у нас с отделкой этот ужас. Межкомнатные двери самые дешёвые, тоже криво установленные, на которых практиковались по прибитую гвоздей слепые рабочие. И вишенкой на торте стало оплаченный 1.20 м2= 82000 рублей! Типо у нас увеличилась площадь! Заявлено было 52.1 м2 при оформлении, а стало 53,3 м2, по факту 52,564 м2!!!!!! За что мы заплатили?????????? Теперь ещё нужно обращаться в БТИ чтоб все перепроверили! В общем до сих пор плачу от увиденного.... в итоге ключи мы так и не получили! И ещё на осмотре нас подгоняли, сами нас привезли с опозданием и у нас же наше время ещё и отжимали. И прораб из вредности спрашивал у эксперта оценщика все его доки! А у других людей (соседей сверху) не приделались к оценщику!
×