Перейти к содержанию

Volk068

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Volk068

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Программа считает сумму относительно доп метров на сумму фиксированную в договоре за метр на момент полписания договора. Сами можете пересчитать открыв договор ДДУ. И посмотрев стоймость метра на момент заключения.
  2. Какое увеличение балкона? Он считается по коэффициенту. Получается +1 кв.м к вартире. У нас комнаты и кухня с санузлами выросла. Померили рулеткой(готовимся к ремонту пришлось все перемерять) ,все как в обмерах БТИ. Не понимаю,какой вопрос нужно решать?
  3. Предистория такова: нам не пришло письмо о готовности с квитанцией. Хотя люди писать уже начали что получили письма. Приехав в отдел заселения получили обмеры БТИ и квитанцию на доп метры. Оплатили в тот же день. Нам сказали при получении квитанции что дня через 3 вам позвонят на получение ключей. В итоге в субботу мы посетили и оплатили доп.метры. а во вторник вечером уже позвонили и пригласили на подписание акта и получение ключей, предложив удобное для нас время и день. Удобно было на четверг в 16.00 . Секция 8 у нас.
  4. При приемке фиксируются показания всех счетчиков. У нас осмотр происходил с инженером из инград, прорабом и рабочий ходил один тоже с нами. Еще потом после подписания акта выдаются регуляторы температуры на отопление в ОЗ. Записываешься на приемку заранее. Точнее сам назначаешь удобное время и день.
  5. Да получали еще в ноябре. Но мы вторую квартиру покупали в 13 корпусе. Думаю по этому нам и дали сразу.
  6. С сегодняшнего дня лифты работать долны постоянно. Их вчера должны обшить были. Когда принимали квартиру их как раз перевели с 400 кг (для обкатки) на 1000 кг.но мы поднимались на лифте.Сегодня замерщик приедет. Как раз там буду и посмотрю. По результату отпишусь.
  7. Перепады плит не более 3-4 мм. Стены тоже ровные не более 3 мм. Проверяли правилом еще до приемки. Единственный косяк это в кухне самом дальнем углу к уличной стенк. Там гле то перепад несущего и пеноблока около 7-8 мм. Но не кретично. Выравняется штукатуркой. В квартире сухо. Нет не подтеков не луж не сырости. Окна и балконный блок окон, все отрегулировано,открывается закрывается, нечего не оаорябано не разбито. Балки никакие негде не торчат. Потолок ровный во всей квартире. Балкон правильный. Не панорамный. Тоже остекление все работает и не закасячено. Армировка балкона сварена.радиаторы горячие, но будут менятся вместе с трубами. Стояк сухой.
  8. Да, Инград так поздравил!
  9. Позвонили в 18.10 пригласили на получение ключей и подписание акта. Квитанция на доп метры оплачена в субботу. Получать записались на четверг. 8-я секция 13 этаж. Сказали ключи только принесли)))
  10. Начанают выдавать с 8 подъезда. В приоритете кто оплатил доп.метры. Почему не с 1-ого подъезда? Не имею представления. Может там недоделки остались какие...
  11. Вчера заходили в 8 секцию. Подъезд в принципе готов. Рабочие делают ремонт в квартирах. После зашли в ОЗ. Забрать квитанцию на оплату доп.метров. Первые этажи 8 секции действительно получают ключи. На столе у девочки лежала бумажка с номерами квартир. Последний номер был 709. Поговорив узнали что приносят им по 30 ключей. Но с понедельника будет работать 4 менеджера. И все пойдет быстрее. У нас на 13 этаже квартира. Сказали что на следующей неделе получим ключи. Как принесут ключи от нашей квартиры, то сразу позвонят.
×