Перейти к содержанию

Himera

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Himera

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Himera

    Ищу хорошего!!!

    Это только стереотип... У них просто сдержанный тип общения. Когда просматривала Латвию, узнала что проходит неделя Латвии в Москве, и пообщалась с латвийцами - очень воспитанные люди (по крайней мере внешне) и к тому же там много русских, только почти никто не признается.
  2. Himera

    Ищу хорошего!!!

    Я, конечно, не уверена, но вроде бы приличная дама была... Ее муж так искал (или вид делал) Кстати я вчера Латвию прорабатывала - Ригу и Юрмалу, очень не плохо в культурном плане и в плане инфраструктуры и условий, только лучше летом, зимой сыро. А весной у них чемпионат Мира по хокею.
  3. Himera

    Ищу хорошего!!!

    Египет... хм у знакомых там родственицу украли Насчет Египта в январе-феврале тоже думала - обсудим позже
  4. Himera

    Ищу хорошего!!!

    Следущий сентябрь??? Сейчас хочу... (т.е. начиная со следующего дня )
  5. Himera

    Ищу хорошего!!!

    Период такой - новизны охота!
  6. Himera

    Ищу хорошего!!!

    Пол не важен. Хочу посмотреть какую-нибудь инересную страну, какую еще не выбрала...
  7. Himera

    Ищу хорошего!!!

    Ищу хорошего человека (для совместного отдыха)! очень хочется съездить отдохнуть - одна не могу, со знакомыми не хочу.
  8. Himera

    Познакомлюсь с жещиной

    Костик... Бедный Костик - технический директор, соучредитель, а без хм... Найдите же ему шикарный бюст, не мучьте человека! Хотя личные неудачи толкают к успеху, может ну его к черту, это бюст злополучный!? Будете богатым...
  9. Himera

    Познакомлюсь с жещиной

    Костик, Вы просто чудо! Какие серьезные отношения с обладательницей большого бюста!? "Жду ... способ связи" - оригинально! P.S. Спасибо - обеспечили хорошим настроением!
  10. Зачем жить, думая что нет ничего идеального!? Есть идеальные люди, есть идеальные идеи, поступки... Нужно только очень, очень сильно хотеть...
  11. Himera

    ДОМ-2

    Никогда не смотрела, но знаю девочку Катю из Дома-2 - дурдом, все разговоры только о проекте. Скучно, банально - люди не умеют жить (и участники проекта, и ярые поклонники)
  12. Вот уже и до белья добрались! Какая же здесь может быть мода?! Главное, чтобы оно подходило именно Вам по стилю и удобству. И кстати в DIM очень демократичные цены, а в Дисконте можно купить белье известных марок от 2 тысяч, причем рублей...
  13. Журнал HAIRS.... Или по-проще - "Лиза "Прически".
  14. Согласна считаю, что мужчина и женщина могут дружить только после близких отношений, в обывательском смыле дружбы, т.к. в дружбу как таковую не верю... Пусть у кого-то она и есть до поры до времени, лично я потребности в дружбе не испытываю (по крайней мере с женщинами )
×