Перейти к содержанию

nikolai27

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о nikolai27

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.08.2007

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сами звоните или приезжайте если есть возможность.
  2. Я имею ввиду не сам огонь а дым. Побывал в такой ситуации, правда дым по подъезду поднимался, но все равно в квартиру тянуло хорошо. А тут сопло такое. Про пролив, во первых стяжку нужно вровень делать чтобы воду сгонять не через поребрик какой нибудь, во вторых тогда такая дыра у всех должна быть. А то сгоните соседу а он ее забетонировал и вся вода у него будет. Кто отвечать тогда будет. А самое прикольное если фановая труба прохудится, это наверное самый пик будет.
  3. Это такая вытяжка что ли? Что то вообще я не пойму, если эта дыра с подвала идет, наверное все равно какой то короб должен быть. Посмотрите выше фотки вент. короба, он весь заделан противопожарным материалом. А тут наоборот, у соседа внизу пожар, не дай Бог конечно, и все нанюхаются мало не покажется, и хороший наддув для огня будет. А вообще можно оставить и так, если соседи буйные попадутся можно петардой успокаивать. Бросил вниз или вверх . (Это конечно же шутка). Наверное сэкономили на чем то.
  4. Здравствуйте, если не подписываешь то ключи не дают, Представитель закрыл дверь, и все. В принципе если недоделки несущественные, то вписываете в претензионный лист, и подписываете акт приемки. Они все равно должны устранить не достатки. Но из за отсутствия вентиляции я не стал подписывать.
  5. При чем тут вентилятор, если тяга и не большая есть все равно даже лист бы как то реагировал, но здесь ноль. А это не шутки. Что то 3 секция молчит все так принимали? Вот так и должно быть, а я в кухне даже дверь открывал и вообще ничего. Если так принимать, то потом замучаешься требовать чтобы исправили.
  6. А у нас вент короб напротив туалета в кухне, спросил у представителя как посмотреть что где проходит он не знает
  7. Сегодня принимал в 3 секции, 6 этаж 215 кв, что то не понятно с вентиляцией. Окна и двери открывал, прикладывал лист бумаги к вент решетке а он даже и не притягивается. Представитель сказал что какими то приборами замеряли тягу и все было нормально, но что то мало верится. Тяга должна же какая то быть. Просмотрел много видео на ютубе везде лист пристает к решетке а у нас только по приборам тяга есть. Еще указал в претензии что бы расшили гипсокартон а то не видно никаких коммуникаций. И в туалете обшили и в ванной, кружками не гипсокартоне нарисовали где должен быть слив. Кто нибудь при приемке проверял вентиляцию? Акт приемки не подписал. Представитель сказал что позвонят когда устранят недоделки. Может кто уже принял в других секциях напишите как у вас вентиляция работает.
  8. За полмесяца задержки стоит бороться или суд дороже будет?
  9. Съездил в ОЗ принесли еще 300 ключей записался на приемку только аж на 9 апреля, раньше ничего нет( 3 секция). Звоните может и ваши ключи уже есть.
  10. Мы в четверг тоже ездили в ОЗ, узнать насчет осмотра квартиры. Ответ был такой, что мы Инград готовы, а вот прораб на стройке как то неспеша показывает квартиры. И звонить узнавать лучше после 18 ч, потому что ключи могут и под вечер принести. А днем секретарь одна обзванивает (на такой то дом) и не успевает отвечать на все звонки, после 18 ч еще одна помощница начинает помогать. По секциям они тоже не знают какие готовы какие нет, обзванивают по номерам квартир на ключах которые приносят.
  11. Заносите в акт приемки показания всех счетчиков, не забудьте.
  12. У соседей на первом этаже будем через балкон лазить.
  13. Это не дырка это увеличение метража. Вам "повезло".
  14. А сама вентиляция работает, я 20 марта в своей проверял(3 секция) лист не притягивается. Может у нас еще не запустили?
×