Перейти к содержанию

hu123

Пользователи
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hu123

  1. hu123

    English

    Дорогие пушкинцы не подскажите где в нашем городе проводят курсы английского языка. Можно в пушкино можно в ивантеевке помоготие плиз
  2. Сегодня ходил с друзьями купаться. Так вот из 4 человек 2 бреют эти подмышки двое не бреют. У нас начался спор надо оно или нет, если надо то кому?Один сказал что его девушка заставила это сделать!! Так что настояший мужик должен брить???
  3. hu123

    Не ставиться винда

    Короче ситуация следующая. Купил комп мать Asus mn проц амд 4000+Х2 гиг оперативы видюшка 7300 cs. на компе была установленая винда хп сп2 (работала нормально лицензионная) , была необходимость эту винду переставить. после перестановки появился синий экран смерти после этого инцидента винт был отключен и установлен др винт с заведомо работающей виндой. таже картина. причем были обробованиы win 200 sp3 вин виста-итог один синий экран смерти. винда начинает грузиться и синеет!! может есть у кого мысли помогите плиз! пробовали грузиться с разных винтов сата- ide -без разницы
  4. все закончилось благополучно. пришел человек который собирал компьютер и устанавливал туда первую винду. проблема решила через биос, что конкретно было вкл или откл я не знаю тк лично при это не присутствовал, ну а брату моему и не интересно что там было. но я попросил брата уточнить у того человека что конкретно он наковырял в биосе, так что когда у меня будет инфа обязательно поделюсь!!! сейчас все нормально работает никаких глюков пока незамечено.
  5. пасибо за ссылку но комп не мой а брата а он так сказать компьютерный лох!! я ему сказал давай тебе биос обновим -он испугался как маленький!! мне уже надоело ему объяснять..... я забил!!! я гворю давай попробуем в биосе потыркать настройки-а он мне говорит что я все там сломаю, короче мне надоело .... он даже не знает что такое биос...
  6. мамка асус m2n память hynix 512 mb винт seagate sata 8mb 250Gb dvd rom sata pci-exp asus 7300 gs проц amd 4000 x2 блок питания 350 ватт
  7. hu123

    Массаж

    у меня брат курсы массажа заканчивал у него и корочка есть!!!
  8. развязка близка!! 1.сегодня приехал тот чел который этот комп собирал и ставил туда винду, которую мы снесли, и после чего все и случилось. 2.я пообшался с местным компьютерным гением по поводу моей проблемы-он говорит что случай уникальный-сказал что попробует в инете порыться может что нароет.(уже сутки роет ) п.с. в ближайшие дни я я думаю все решиться. о результатах обязательно поведую!! многим может пригодиться!!
  9. Вариант 1 после работы акрониса слетела файловая система мы винт переформатировали а потом винду поставили Вариант 2 рейд контроллер Старые дистрибутивы имеют изначально поддержку только IDE вставляли винты с виндой и на sata и ide без разницы а если материнка новая то иде канал может быть реализован не на чипсете а сторонним чипом материнка новая самая дешевая и что там где реализовано хрен его знает! завтра поменюя материнку думаю что все сразу заработает!
  10. guy_septimiy ты на 100% прав я просто думал что кто нить сталкивался с подобной проблемой. а то что мой случай уникальный я даже не предполагал!!
  11. да планки менял местами!! что такое тайминги я знаю как их менять хз. мне тоже кажеться что клюки ли с памятью или с процом. уменьшить тайминги и частоту понизить. да все дело в том что комп двоюрдного брата и когда я начиная все там тыркать он прям трясеться боиться что я че нить сломаю или спалю.. спасибо за помошь будем колдовать.
  12. мне кажеться все заморочки из за бюджетной материнки!! надо ее на помойку выкинуть и нормальную купить. или че нить в биосе отключить! может попробовать без материнки загрузиться
  13. у меня остался блок питания корпус мать проц 1 планка памти видюха винт и сд ром ма=ышь и клава?? причем загружался и без сд рома не помагает?? что мне еше выташить!! я собрал не 1 комп и сам с таким полтергейстом впервые сталкнулся!! ps винда поставилась успешо но синий экран вместо welcome
  14. Может Линуксовый лайв сиди воткнуть? а что это такое аналог реаниматора чтоли?? там есть диагностика совместимости или еше че нить подобное? мне почему то кажеться что суть проблемы в частичной несоместимости какого то оборудования!!
  15. первый раз винду поставили лицензионную причем ее поставил др человек он шас уехал на море. второй раз ставилась винда за 100 рубллей. причем на 4 компах она работает без сбоев. дело то в том что не только xp но и виста и 2000 не хочет работать синий экран и пипец. есть мысли по поводу несовместимость двухядерного проца может в биосе че отключить??
  16. 1. Необходимость переставки винды была в то что изначально жесккий диск был переразбит на логические диски h,i. винда установленая на диск h(изначально). мне было необходимо сменить имя диска h на с, что и было сделано с помошью акрониса, но как вы понимаете винта после такой манипуляции продолжала грзиться появлялся экран wellcome и все висло намертво. поменял я h на c потому что проги по работе ставяться на только когда системный диск с.(проги эти с работы крякнутые короче вот такие замороченые им нужен диск с и все) 2. В безопастном режиме не грузиться-тот же синий экран. 3.компьютер был полностью разобран и собран 2 раз -ничего не изменилось. 4.был обнулен биос. я просто хз что делать 5. синий экран пишет что якобы вирус, либо несовместимость оборудования -проверить оборудование и тп.
  17. hu123

    Ремонт стиральных машин

    MAK тоже вариант но если нету под рукой местных газет. если есть номер этого бюро где совету по телефону раздают чиркните плиз. завтра поеду в берингов пролив искать мастеров.
  18. hu123

    Ремонт стиральных машин

    День добрый сломалась автоматическая стиральная машина. Точнее сказать в процессе стирки она не сливает воду. Может есть в пушкино место где проводят ремон. Или где по близости. машинке лет 5 поэтому гарантия кончилась. Да и в москву особого желания везти ее нету.
  19. Ники я писал смотри выше мне кажеться даже не один а целый 3 один светофор на пересечении со старой ярославкой плюс один около 9 школы думал что у моста есть но хз плюс на этом промежутке установлено 3 леж полиц на мой взгляд на 2км дороги 2 сфетофора и 3 леж полицейских вполне нормально.
  20. зы: а у тебя везде одни противоречия видяться, кого б не прочёл. такой я есть Я даже знаю к чему разговор может придти, если я не забью на эти перепалки. он никчему не придет каждый останеться при своем мнении Поскольку знаю твою манеру общения. я говорю то что думаю-это мой взгляд на веши. У тебя в споре главное "опустить" собеседника. По Жванецкому. Спор без правил, так сказать. Ладно забили. кого я опустил конкретно?? когда спор зашел в тупик самое время включить заднюю скорость. пойду попью пива и пусть живот прибавит нсколько микрометров в диаметре.
  21. Хочешь продолжу? У девушки кроме дома, квартира трёхкомнатная в центре города. Единственная наследница всех накоплений... А у юноши нет в глазах к девушке никаких чувств. Не знаю, что ему вообще-то надо. Её дом, квартира, наследство..или она.. Так кто странен? А вот она его любит безумно. И это все видят. Какие бывают истории о странных девушках..или юношах? она сделала свой выбор-теперь пусть расхлебывает. жить с тем кто тебя не любит я хз. кто то еше сказал что жен взрослеют быстрее?? женская логика а если он ее не любит женился на ней ради денег но обычно так делают раздолбаи а этот вроде не такой -дом достраивает. получаеться что он ее не любит и женился на ней ради жалости-я правильно понимаю?7 а по чьей инициативе эта свадьба произошла?? фсе факты противоречат друг другу. может попробуем доказать как в школе методом от пративного??
  22. А для чего нужен форум, чтобы высказать свое мнение, у каждого должна быть своя голова на плечах а не длинный язык который готов подлизать одно место за очередной плюсик рейтинга. Кто ж тебя ТАК?! Все посты с негативом на девушек просто бывают ситуации когда тебя используют -ты об этом узнаешь в последний момент. кому то везет с дев кому то неочень если вглядеться невооруженным глазом то соотношение муж и женс пола на этом форуме 20/80. в чем причина? да наверно потому что не мужкское это занятие мыть кости. лучше пиво телек и футбол. а живот, между прочим подчеркивает статус. мужская ходоба нерулит. чем бы дитя не тешилась лишь бы скандалы не устраивала - БРИТЬ. ведь они из-за всякой ху*ни скандал могут устроить
  23. Но желает по вечерам дом матери невесты достраивать, у девушки-невесты истерика - все гуляют, лето, а ты со своим домом!!! ага как в басни стрекоза и муровей!! коментарии излишни залет прекрасный способ выйти замуж!!!
  24. И вообще сомневаюсь,что сейчас можно найти девушку,которая захочет выйти замуж ни с того ни сего еше как можно в 150 км от москвы!!!
×