Перейти к содержанию

lekseech

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о lekseech

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @sanat25 Спасибо! Но есть же некое постановление о взносах на кап. ремонт, только совсем непонятно с какого срока. Конечно!) Дом сдан в эксплуатацию в конце сентября 2015. Я квартиру покупал на стадии котлована) Дому четыре года, еще гарантия от застройщика не закончилась.
  2. И далее в суд. Только не забывайте, что это не Москва...(((
  3. Приветствую Вас соседи! В почтовый ящик положили платежку за кап. ремонт. Разве такой платеж взымается не через 5 лет после ввода в эксплуатацию дома? Управляющая тупит, типо это не мы и знать ничего не знаем. Платежка от МосОблЕИРЦ. Может кто то, что то знает по этому поводу.
  4. Приветствую Вас соседи! Сделал тест воды, может кому пригодится, Жесткость воды в нашем доме - 250 ppm или 14 dH или 2,5 ммоль/л (кому как понятнее). Это вода средней жёсткости. Нормальная вода!)
  5. Спасибо конечно, а вы чем собственно руководствуетесь, тактильными ощущениями или вкусовыми... Вы делали какой либо анализ в конкретно заданном строении или вы считаете, что водонапорная башня около станции питает весь горгд...?)
  6. Приветствую Вас соседи! Может кто делал тест водопроводной воды на предмет жесткости. Не могу понять какое значение выставить на посудомойке, тестора в комплекте с пмм не было. Заранее спасибо!
×