Перейти к содержанию

447

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 447

  1. Добрый день. Я москвичка.но по стечению обстоятельств собираюсь переехать из Москвы в Пушкино.кто тоже переехал из Москвы в Пушкино поделитесь информацией.большая разница между Москвой и Пушкино? Как медицина в городе? Как добираться из Пушкино в Москву на работу, как ходит транспорт?какие сложности еще есть? Если бы была возможность купить квартиру в Пушкино где вы ее купили бы? Мне нужно переезжать а города совсем не знаю.спасибо
  2. Добрый день. Нужно оформить переуступку прав требований на квартиру в Пушкино. и купить взамен другую . в какое агентство недвижимости обратиться?
  3. Добрый день. Скажите те кто живет в Пушкино какой размер налога за квартиру однушку в г.Пушкино за год? В городе оплата коммуналки за квартиру производится Управляющей компании или вместо Управляющих компаний у вас ТЖС?.
  4. какая форма управления домом лучше? какие недостатки у ТСЖ?
  5. скажите , поздно вечером страшно возвращаться домой с электички работаю в москве до 9 вечера.
  6. скажите сумма налога из года в год сильно меняется?
  7. однушка 30 м. 1 человек собственник
  8. добрый день. скажите те кто живет в Пушкино какой размер налога за квартиру однушку в г.Пушкино за год? В городе оплата коммуналки за квартиру производится Управляющей компании или вместо Управляющих компаний у вас ТЖС.
  9. Добрый день. Если вы могли где бы купили квартиру в Пушкино. Хочу купить квартиру в Пушкино.Какой район выбрать? Нужна пешая доступность от Электрички максимум 20 минут пешком. Кирпичный дом. желательно хорошая экология.
  10. скажите кто живет в пушкино какой размер коммунальных платежей за квартиру 2-ку?
  11. рассматриваю и 5 и 9 этажные. и с газовой колонкой тоже
×