Перейти к содержанию

ВВП=ППВ

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Обычная

Информация о ВВП=ППВ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я думаю что надо понять и простить. Так как: ВВП понимает важность реформы для народа, её остроту, он вместе с народом. ВВП смягчил пенсионный манёвр (не акцентирую внимание на конкретные меры а то засмеёте). Отмечаю, что это максимальное смягчение, которое возможно в данной ситуации. Напоминаю всем, что реформа назревала давно. ВВП действует ответственно. ВВП не обманывал, кода говорил, что не будет повышать пенсионный возраст; на тот момент это было правильно, но сейчас ситуация другая. Оппозиция использует эту важную реформу для своей раскрутки. Речь идёт именно о постепенном повышении пенсионного возраста, всё пройдёт безболезненно. Народ привыкнет, как привык и к остальным чудесам рыночной экономики. =Если чо, это был сарказм=
  2. Заветный, есть мнение, что как только срок дожития на пенсии превысит ожидаемый правительством расчётный период (80 лет к 2030 году) то будет принят закон о добровольной эвтаназии.
  3. Сочуствую я тебе Кучера искренне, да. Ну теперь то, я надеюсь, ты довольна? Тысчонку обещают накинуть к пенсии. А на детей, внуков и возможных в будущем правнуков тебе ведь плевать, как я вижу, они ведь сами виноваты, да?
  4. Для меня рукопожатая оппозиция сидит в ГД ... кстати гайдарочубайсы рукопожатые в Кремле , рукопожатые в правительстве - 27 лет издеваются над страной во благо Запада и олигархата ... кстати не подскажите кто в мае назначил вновь в правительство рукопожатых гайдарочубайсов ... это тяжёлый вопрос ломающий скрепы путиниста. есть мнение что там митингующие сами нарывались, специально провоцировали выезжающих со стройки рабочих.
  5. На "слабо" берите кого-нибудь другого, я в таких случаях отвечаю грубостью Ну скажите не на слабо, а как объективный человек. Что изменять- то нужно? И что можно изменить? И что ему, губернатору новому, позволят изменить?
  6. А зачем Вам это, если на выборы идти не собираетесь? Затем что вы призываете на выбора не зная программ кандидатов. И зная что любая программа останется всего лишь обещанием.
  7. Какие благи какие налоги? Новый губер заводы строить начнёт что ли? Налог на недвижку снизит вместе с НДС? Не смешите мои тапки.
  8. У кого научились таким осторожным формулировкам? А сказать прямо, что можно и нужно изменить слабо? Неужели? А почему её никто так и не смог опровергнуть? Ужели. Вас опровергли не единожды. Доказать свою объективность у вас не вышло. Программы кандидатов в губернаторы читал кто-нибудь?
  9. Великий русский язык, образные выражения наше фсё! Слоня без всякого икстремизьма, и поддерживателей назвал, и того кого нельзя упоминать! Уважаю! И ничего тебе не пришьёшь. Нет, не из моей головы, это банальная логика: ничего не делаете - ничего не сделаете, что-то делаете - имеете шанс Делать надо имея чоткий план развития. Вы же предлагаете носить воду в решете. Результат будет такой же как и при ничего неделании. Вы как обыватель, которого лишь своя рубашка греет, рассуждаете так, будто живёте на рублёвке, отгородившись от нас, простого быдла, забором с гвардией. Ну, в общем так и есть - у меня есть доводы, у оппонентов доводов, кроме личной убеждённости, не имеется. На чём основаны ваши доводы? На вашей личной убеждённости или у вас есть рассчитанная математическая модель и исторические примеры соседних с Московской областью регионов? На логике, на ней, родимой, как я Вам уже неоднократно объяснял Ваша Логика не учитывает реалий и основана на ложных допусках.
  10. Слишком много допущений в ваших рассуждениях. Возможно, может, имеет шанс - это всё из вашей головы. А по факту этого нет. Губернатор с местной властью это свадебные генералы без реальных рычагов воздействия. У них нет полномочий для изменения вектора развития. Пляшут от указивок сверху. Представьте, что губернатором "избрали" Черемисова. Он при всём своём желании не сможет реализовать программу экологичной переработки мусора. Потому что есть установка строить мусоросжигающие заводы, они для воротил мусорного бизнеса дешевле и выгодней. Он не сможет продавить решение вести укладку качественного асфальта вместо пластилина, так как зарабатывать на плитке и саморазрушающемся асфальте тоже очень выгодно. И так во всех сферах. Вас не просят креативить. Приведите пример из жизни нашей страны: когда выборы губернаторы привели к сдвигам в развитии региона? Ну, в общем так и есть - у меня есть доводы, у оппонентов доводов, кроме личной убеждённости, не имеется. На чём основаны ваши доводы? На вашей личной убеждённости или у вас есть рассчитанная математическая модель и исторические примеры соседних с Московской областью регионов?
  11. В европейской части нашей Родины ничего не накопится. Если и долбанёт, то на периферии. В новых исторических реалиях, говоришь? Реалии хреновые. Отключат вас от интернета, и всё, крандец, народ без почты - телеграфа - телефона выпадает из информационного пространства. Ходит потерянный и не знает что делать. Помнишь останкинская башня горела? Народ без санты барбары чуть с ума не сошёл. Сейчас в случае бунта всё будет изящней. По тиви объявят что условный город Самару захватили условные сирийские террористы, город окружают и долбят из гаубиц. Народ в очешуении от картинок зверств сепаратистов, славит своего спасителя и проклинает пришлых жёвто блакитных. Всё, бунт подавлен. По менталитету мы сейчас как амерские индейцы, к тому же напрочь лишённые инстинкта самосохранения. Радуемся бусам, а под нас уже приготовлена резервация московия в которой ничего для жизни нет. Остальные площади страны отожмут и поделят натовцы.
  12. Я тоже на это надеюсь. И не забывайте, санат25 сказал в ваш адрес правильную вещь: авторитет нарабатывается годами, а теряется в один миг.
  13. Не надо на меня переносить ваш личный комплекс убеждений. Вы рассуждаете с позиции: Всё что говорит Суриков - не манипуляция. Все кто с вами несогласен - манипуляторы. Это в корне неверная установка. Поэтому этических оснований затыкать рот оппоненту у вас нет от слова совсем. А зачем вы назвали меня ботом, а? Я такой же живой человек, живу в Пушкино как и вы. У вас мотив унизить оппонента или что? Ваша точка зрения была опровергнута неоднократно, глупо это не признавать. Но вы имеете полное право настаивать на том, что знаете, что вы правы. Вам этого никто не запрещает Есть такая штука - зеркалирование мыслей. Приписывая мне, будто это я считаю форумчан идиотами, вы озвучили собственные мысли о нас. Вы упорно повторяете, что вы обосновали вашу позицию. А обоснования оппонентов считаете всего лишь личными убеждениями. В этом ваша ошибка. Повторю ещё раз - ваши обоснования были опровергнуты. Результаты выборов это подтвердят
  14. Типичная манипуляция члена избирательной комиссии которому нужна массовка на избирательном участке. Следуя вашей логике, я тоже могу сказать, что Вы поступаете подленько и унижаете человеческое достоинство форумчан, считая их идиотами, так как зазываете их на выборы, втюхивая им мысль, что их голос способен повлиять на результат выборов и изменение вектора развития Московской области и Пушкинского района, в частности. Павел, мы знакомы. По крайней мере я вас знаю. Не называйте меня ботом и дочкой крымского офицера. Всему должен быть предел и мера. Остановитесь и вам зачтётся.
  15. Вы, мсье, пытаетесь перевести стрелки, уведя разговор от своей некрасивой деятельности Попробуйте 1. В чём именно моя деятельность некрасива? Я имею своё мнение о перспективах и результате грядущих выборов и я его озвучил. Вы, можете быть не согласны с моим мнением, но ни этических, ни тем более законных оснований заткнуть мне рот у вас нет. 2. Я же не называю вашу деятельность некрасивой, хотя несогласен с вашим мнением. 3. Переводите стрелки вы. Так как знаете что неправы и поэтому методично забалтываете тему. Начиная примерно с середины 27 страницы все ваши доводы в пользу хождения на выборы были опровергнуты.
×