Перейти к содержанию

Ната-

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Ната-

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сколько вторых классов будет?
  2. Очень странно... У меня информацию приняли, сказали что будет зарегистрирована на «Доброделе», и даже сообщили входящий номер.
  3. Пожалуйста, позвоните каждый на горячую линию, чем больше будет обращений тем быстрее получим результат!!! Номер горячей линии – 8-800-550-50-30. Во время звонка вам потребуется: Указать личные данные. Рассказать о проблеме. Специалист зафиксирует обращение и сразу ответит на основные вопросы.
  4. Я разницу понимаю! Я не понимаю, что мешает администрации города принять школу на баланс? За месяц в рамках района, при наличия желания, можно было решить административные вопросы... А если следовать общепринятому регламенту, дай бог, школу откроют после зимних каникул...
  5. https://mosregtoday.ru/muni/shkolu-550-uchenikov-postroili-v-pushkino/ Эта информация была опубликована 3 июля: «Новую школу на 550 учеников построили в Пушкино, передает пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья. Учреждение возвели в микрорайоне Новая Деревня. Площадь школы превышает четырнадцать тысяч квадратных метров. На трех этажах учреждения оборудовали двадцать два учебных класса, спортзал, актовый зал, комнаты для творческих занятий, библиотеку, медицинский блок, столовую. На прилегающей территории создали зоны для отдыха и занятий спортом. Отмечается, что здание оборудовали с учетом доступа для маломобильных групп населения.» Очень странно, почему по сей день местные власти говорят что документов на новую школу нет!!!
  6. Здравствуйте! Нет сомнения, в школу пойдут все, только не в ту что около дома! Чиновники Пушкинского района не торопятся со вводом новой школы, видимо, не хотят суетиться летом. Начальник департамента образования сказала - никаких официальных документов на школу нет! Соответственно, штатного расписания нет и педагогический состав не набирают. По её словам, школу возможно, будут заполнять в течение учебного года.
×