Перейти к содержанию

Алое

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Алое

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  • Ika

  1. Не сошлось на бедрах платье, юбку трудно надевать, Я себе сказала -хватит, прекращаю срочно жрать.- Сразу села на диету и сижу на ней весь день, Утром нюхела котлету, днем смотрела на пельмень. Ночь.Верчусь как в преисподней, спать давно уже пора, Ни за что такой голодной не дожить мне до утра. Не могла же дать погибнуть я себе во цвете лет! Съела торт, пирог с малиной, оливье и винегрет, Съела рыбу заливную,вместе с супом и борщом, Из свинины отбивную, и потом еще одну, Съела брынзу, сыр российский, сервелата два кило, Съела даже Муркин вискас... Тут и утро подошло.
  2. - Яша, я решила получать удовольствие от секса... - Это как? - Очень просто - я решила брать с тебя деньги...
  3. А вы посмотрите, как резко падают объемы ввода жилья. Раньше дома росли как грибы--Евросибспецстрой, Вит. И что они сейчас строят в Пушкино? Ничего. По большому счету остался один Профи-инвест. Так что есть смысл покупать.
  4. https://realty.rbc.ru/news/5b509c809a7947b74b2993e7
  5. Все-таки решила ответить серьезно. Действительно, не все такие богатые, многие просто меняли квартиры, продавая в одном месте и покупая здесь, у многих ипотека. И, оплачивая и ипотеку, и ремонт, и баснословную квартплату, придется экономить на всем. Ладно, сам не поешь , а как не накормить ребенка? Я понимаю, вас это не волнует--вы здоровый, цветущий, владелец заводов, газет, пароходов.... У таких ничего святого, одни деньги в глазах. Успехов вам. А я откланиваюсь из этого форума.
  6. Правильно, не будем экономить на себе, за нас это уже сделало родное государство.
  7. Люди просто вычеркивали эту сумму и платили меньшую, без охраны. И УК просто без всяких последствий и даже предупреждений сняла с поста охранника. Правда на подъездах висят плакаты, что дом находится под охраной . Видно УК заключила с охранной организацией договор. Но за это никто не платит. Видимо, УК оплачивает сама.
  8. Вообще не вижу смысла в такой охране. Тем более, что будет забор. Вопрос не по теме--вам лично самому приятно видеть здоровущих мужиков, целый день протирающих штаны.
  9. @Babushka priehala Похоже на оптимальный вариант. Но только второй. Поймите, если вы хотите охранника в подъезд, то на 3 подъезда нужно будет 9 охранников. Это будет просто неподъемная сумма даже для состоятельных людей.
  10. В первую очередь взаимного уважения.
  11. У нас в доме была охрана. Плата за нее была небольшая, мне лично нравилось. Тем более, что нет забора вокруг дома. Но большинство просто перестали платить за нее. И охрану сняли. Вот что вы будете делать, если перестанут платить консьержке? Драться кинетесь????
  12. *** Как точно подмечено. Все эти навязывания консьержек, охранников с видеокамерами чуть ли не возле каждой квартиры под рассказы о том, что все воры московского региона попытаются залезть в карман за 3 копейками.... Все это напоминает менеджеров в банке, когда они пытаются втюхать клиенту кредит. Чувствуется, работают профессионалы.
  13. Почитала.... А вы можете назвать хорошую УК, не имеющую претензий у жителей? Вряд ли.
  14. Полностью согласна. А чем плоха УК УЮТ???
×