Перейти к содержанию

Анна Б.

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анна Б.

  1. Анна Б.

    Островского, 22.

    Всем добрый день! Не подскажите, а на каких условиях рассрочка? Под какие %?
  2. Анна Б.

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    Всем привет! Подскажите, а как до Ивантеевки добраться? На общественном транспорте, есть интерес к этому дому, но нигде кроме форума информации о доме нет. И вообще если жить там, а работать в москве много времени на дорогу уйдет. Просто туговато в ориентацие на месности) - где Пушкино - знаю, а ивантеевка - нет
  3. Анна Б.

    Островского, 22.

    Антуан, а может ты сфоткаешь план квартир и выложишь на форум? Будут как сканированные!
  4. Анна Б.

    Островского, 22.

    Всем привет! Я тоже звонила во вторник и мне тоже девушка сказала что только ее руководители знают когда будут цены известны. Зато сказала что дом будут сдаваться под чистовую отделку. Однушки там 46м2 , а двушки около 74 м2. Окончание строительства 2 кв. 2008 Знакомые сказалаи что к 2008 могут до Пушкино пустить скоростную электричку, как до Мытишь. Может они не захотят продавать рашьше, что бы цены подросли?(((( Очень хочется побыстрее и подешевле))
  5. Анна Б.

    Островского, 22.

    Обромное спасибо! Буду узнавать цены и сроки строительства! А вы не в курсе, они через ипотеку работают?
  6. Анна Б.

    Островского, 22.

    Всем привет! Интересуюсь квартирой в Пушкино. Подскажите, как люди живущие в этом уютном городке), большой риск всяких казусов со сроками у Евросиба? Если покупать например еще во время строительства? Или нормально строят и в "кидаловах" не замечены? Заранее спасибо!
×