Перейти к содержанию

kotofei78

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kotofei78

  1. Только что звонил в 9 школу. Мы переходим в 4 А класс. Мне саказала заведующая, что если мы хотим попасть в новую школу, надо подъехать до 16.00 в нашу школу и написать заявление на отчисление!!! А сегодня в 17.00 на собрании в новой школе написать заявление на зачисление!!! Неужели мечты сбываются))))
  2. Это все хорошо но нам бы в 4 класс в новую школу стартануть(((
  3. А давайте накатаем почему бы и нет! Пусть по шапке всем надают и застройщику и администрации. а то одни поют, что все сдали а вторые наоборот(
  4. Даааа как это не печально звучало я общался сегодня с застройщиком и понял что причина не в них а в том, что у администрации нет денег в бюджете на новую школу(((
  5. У нас в 9 школе директор выходит с отпуска с 20 августа. Думаю я с 20 сам начну всех обзванивать! Начиная с нашего директора и заканчивая администрацией!!!
  6. Нам уже звонили и спрашивали пойдем мы в новую школу или нет! Но заявление надо будет все равно писать в своей школе!
  7. Да не паникуйте раньше времени! Вводные документы будут готовы до конца июля. По моей информации. Нам уже звонили с 9 школы и интересовались пойдем мы в новую школу или нет! Наверное это не просто так! Провести собрание директоров и набрать учителей начальных классов думаю реально. Если уже вопросом набора учителей не занимаются! Если будет актуальная информация напишу.
  8. Друзья мои давайте дождемся, когда подпишут все вводные документы. Официально оформят ввод в эксплуатацию. Проведут совет директоров. И когда будет известна дата открытия, а она однозначно будет известна всем, будем задавать вопросы. Я думаю что 9 школа двумя руками за то, чтобы разгрузить свою школу и детей с мкр. Опушкино перевести в новую школу. То, что набирают начальные классы, это временная проблема, связанная с набором профильных учителей. Что касается новой школы, как временного филиала 1 школы, так это пока что не подтвержденная информация!!! Давайте успокоимся и подождем. Все будет хорошо. В школу пойдут все!!!
  9. Информация следующая! Общался и с директором (временным или постоянным не знаю) новой школы и с директором нашей школы №9. Ольга Петровна по новой школе сказала следующее: - набираться будут скорее всего только начальные классы - набираться будут дети только мкр. Новое Пушкино - набор в классы будет после собрания директоров школ (когда оно не известно) Алла Викторовна директор нашей школы сказала следующее: - подтвердила, что будут скорее всего набираться только начальные классы - сказала что ничего подобного с нашей школы тоже можно будет пойти в новую школу - варианта два она будет после 20 августа я ей планирую звонить, но как сказала она школа сама будет обзванивать родителей и спрашивать про перевод в новую школу - далее процедура простая (пишем заявление в старой школе на перевод, забираем документы и убываем в новую школу) Пока что вся информации какая у меня есть! Если что то будет новое напишу!!!
  10. Всем добрый день! Мы живем в ОПушкино и с нетерпением ждем открытия новой школы! Закончили 3 класс в 9 школе. Основная проблема это конечно же вторая смена, а вторая то что далековато идти одного ребенка не отпустишь! Вот какая у меня есть информация. На сегодняшний день директор в школе временный это директор школы №1. Она сейчас принимает школу и как я понял занимается набором учителей, про учителей не точная информация. Как мне сказали открываться она будет как филиал 1 школы, так как новую открывать очень долго по документам. Возможно потом у нее будет свой номер. В сектор дошкольного учреждения второй день дозвониться не могу((( Есть вариант попробовать найти телефон директора и с ней поговорить! Как только что то проясниться обязательно напишу. Если у Вас есть какая то информация ПИШИТЕ!!!
×