Перейти к содержанию

Терек-1

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Терек-1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Терек-1

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    ну не потому ли что приближенные к ТСЖ не могут предъявить квитанции об оплате ЖКУ на фоне долга перед водоканалом почти 2 миллиона рублей?
  2. Терек-1

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Брехня! правление решило купить по 50000 рублей камеру и на благо жильцов ее установить! На благо! Поэтому какой демаонтаж? какое ОСС? Правление решило и хватит!
  3. Терек-1

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    поддерживаю! Надо повысить тариф до 90 рублей. Повысить зарплату председательнице до 100000 рублей. Назначить зарплату ее мужу 100 000. Заключить договоры подряда на ремонт дверей в подъездах, которые опять требуют замены на 400 000. И все мы уверены что в ТСЖ деньги не воруются, не выводятся через фонд оплаты труда подставным лицам, не выводятся через подставных подрядчиков по актам несуществующих работ, и не выводятся через закупку камер по завышенным ценам из непредназначенных для этого бюджетов. А в перспективе можно и 150 рублей с квадратного обсудить.
  4. Терек-1

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Конечно можно ставить камеры хоть на каждом этаже. Но с какого момента считать их общим имуществом? Перечень общего имущества, включая каждую камеру в отдельности, утверждался на последнем ОСС. Вот придет учасковый и спросит: камеру у вас попортили из состава ОИ? А где перечень ОИ? Если ему показать последний утвержденный на осс состав общего имущества, он скажет, а где ж тут та камера? Она вообще чья? Кто потерпел в данной ситуации? Толи ТСЖ потерпело, но нет, в составе ОИ нет этой камеры, толи жители потерпели, без ведома которых их деньги были вложены в непонятный актив, кторый был тут же аммортизиован в ноль. А кто вложил? кто аммортизиорвал. Так можно например накупить чего нибудь без разрешения, а потом аммортизировать, а на самом деле присвоить себе. Тоже хорошая схема в духе ТСЖ-7. Не все еще видимо освоили. ПС. получается, камеру то поставить поставили, а вот оформить ее не оформили.
×