Перейти к содержанию

laz2000

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о laz2000

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. laz2000

    Соседи мешают

    Спасибо Вам. Вижу, вы реально прошли через такую же проблему. Представляете, возраст и здоровье у меня уже не молодое. Сон чуткий. А сверху живут быдло, которым все пофиг. Молодой парень, лед 30 ему, когда я его прошу чтоб в 4 утра не шумел, надменно отвечает, ничего не обещаю, как получиться. Он похоже не работает, может днем спит, а мне в 6 утра вставать на работу. Неужели ничего нельзя сделать. Вот и обращаюсь к людям за какими-то нестандартными советами. Про полицию и беруши я и сам знаю, Не поможет. Полиция не приедет, они и на громкие пьянки не приезжают. А беруши мне не подходят. Я пробовал. А Вы молодец, справились с неадекватами, завидую Вам.
  2. laz2000

    Соседи мешают

    Спасибо, посмотрю
  3. laz2000

    Соседи мешают

    Я когда моложе был, тоже не реагировал. Только бы до подушки добраться. А когда усну, ничего не мешало. Даже будильник порой не слышал. Но с возрастом сон стал чутче. Наверное молодым этого не понять. Если нет реальных подсказок, что можно сделать, лучше не пишите совсем.
  4. laz2000

    Соседи мешают

    Добрый день. Там советуют обращаться в полицию. Но мне кажется, это нереально. В последний раз было так. В три часа с небольшим ночи проснулся от непонятного стука, доносящегося от соседей сверху. Продолжалось это по моим оценкам минут 10-15. Потом все стихло, правда в пять утра опять они разбудили (в три мне пришлось выпить снотворное чтоб снова уснуть). Если бы я вызвал полицию, они бы приехали, а соседи сверху спят и у них тихо. Мне бы еще ложный вызов приписали. Вот поэтому и обращаюсь в форум.
  5. laz2000

    Соседи мешают

    Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам за помощью и советом как мне быть в сложившейся ситуации. Для меня моя проблема очень серьезна. Мне 54 года. Живу я в панельном доме на третьем этаже. Надо мной проживает сосед примерно моего возраста с взрослыми сыном и дочерью. И честно говоря, они мне не дают нормально жить. Они, начиная с трех- четырех часов ночи, начинают громко стучать, хлопать дверьми, громко разговаривать. И, конечно будят меня. После этого уснуть чаще всего не получается. Весь следующий день чувствую себя плохо: вялость, болит голова, невозможность сосредоточиться. Дошло до того, что я вынужден в обеденный перерыв на работе сидя в кресле немного поспать, чтоб хоть как то полегче стало (спасибо моим коллегам по работе, что с пониманием относятся к моей проблеме и не мешают мне поспать в обед). И так продолжается почти каждый день за редким исключением уже на протяжении нескольких лет. (А началось это, когда сын соседа сверху пришел из армии). Чувствую, что у меня от этого уже проблемы с нервами. Ходил к врачам: неврологу и сомнологу. Невролог выписала снотворное. Но его нельзя пить каждый день. И после него всегда болит голова. Сомнолог прописал курс антидепрессантов, сказал, что бы был крепче сон (пока не пил). Сейчас взял отпуск без содержания на 1 неделю, чтобы просто хоть немного отоспаться. Кроме этого, решил сделать ремонт по звукоизоляции одной комнаты в своей квартире, заплатил очень дорого для меня, конечно, тише стало, но как оказалось звукоизоляция не спасает от стуков и хлопаний дверьми. С соседями сверху разговаривал по хорошему, просил не шуметь рано утром много раз, но без результатно. Они месяц назад привезли к себе лежачую бабушку, говорят, что ухаживают за ней. Но ведь они так себя ведут уже годы, а не только сейчас. В милицию не обращался. Говорят, что они на такие вызова не очень то и ездят. Да как вызовешь, громкой музыки и пьянок ведь нет. Квартиру менять для меня не реально. Гадить соседям тоже не могу. Честно говоря, я в отчаянии. Очень тяжело так жить. Обращаюсь к Вам с просьбой. Подскажите, кто знает, как избавиться от шума соседа сверху ранним утром. Что можно реально, но в рамках закона сделать? Очень буду благодарен за любую подсказку и совет. С уважением, Михаил.
×