Перейти к содержанию

Алексеевич

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Алексеевич

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Алексеевич

    Школа

    учился до 3четверти 7класса в школе№6,потом вплоть до окончания 11класса во 2ой школе.и ни разу не пожалел!выпуску 1999\2000 огромный привет от меня-Андреева Володьки!!!!!
  2. Алексеевич

    Школа

    школа№6 по 7класс затем №2 до победного потом МГУЛ ФЭиВС гр.ЭЛ-.4 теперь служу отечеству по контракту
  3. Алексеевич

    В городе возрасло хамство.

    Вот кстати еще пример.приехал проверять службу к матери какой то щенок молодой.посмотрел там у них все и выдалчто это вам не положено,то тоже и т.д. В результате им сократят зарплату в 2раза.как,Млин,этот сопляк может вообще что то решать?и вообще лично мое мнение-МВД разваливают,причем сознательно.а начальник новый УВД нашего.наслышан я про его дела.хочется только матом ругаться.блин,куда вообще катится наш город?неужели мы никогда не дождемся толкового руководства.или так и будут нам блатных ставить?
  4. Алексеевич

    В городе возрасло хамство.

    может быть я не прав.но так как к органам я причастность имею,хотя и косвенную,скажу следующее.мой отец ветеран МВД именно с большой буквы в этой самой разрешительной конторе был тоже чуть ли не послан на сами знаете куда.и вот такими вот молодыми (матом).ситуация на мой взгляд следующим образом выглядит-хамство везде.и Оно вышло из СССР! между прочим,точнее из конечного его периода.посмотрите на себя на меня,Да просто оглянитесь вокруг.ведь с каждым поколением мы все больше забываем про уважение!!!
×