Перейти к содержанию

Newtalent

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Newtalent

  1. поможите разобраться чёт запуталсо слегка...на сегодняшний день роуминг внутри России отменили все моб. операторы на всех тарифах? тоесть звонок из моск.региона (домашний рег.-если есть ещё такое понятие) в любой регион России стОит так же как и внутри моск. региона? или надо смотреть конкретно по оператору и текущему тарифу? конкретно сейчас интересуют теле2 и мтс
  2. Newtalent

    Наша поликлиника

    что требуется для того чтоб сейчас сделать во взр.поликл.50 лет влксм флюорографию бесплатно с описанием и год не ждать (каков порядок действий)? или где ещё можно сделать бесплатно или где лучше платно на лучшем оборудовании/описании?
  3. Newtalent

    Наша поликлиника

    чота были слухи что хотят сделать дополнительный оплачиваемый работодателем выходной день для прохождения бесплатной диспансеризации? я не шибко разбираюсь объясните пжлст. диспансеризация означает что каждый приписанный к пушкинской взр.поликлинике может пройти бесплатно всех врачей полное обследование? а что нужно для того чтоб пройти в пушк.взр.поликлинике эту диспансеризацию и что в неё должно входить?
  4. Newtalent

    Аккумулятор и ЗУ

    Есть ли в Пушкино и на разумном удалении частники или фирмы занимающиеся продажей слегка и не очень слегка б/у автоаккумов но ещё работоспособных? Чтоб подобрать и прикупить подешевше нового пусть не новый но и не совсем безресурсный что можете посоветовать?
  5. НУ ТУТ-ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! ЕСТЬ ЛИ В ПУШКИНО ЮРИСТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕ ЛИЧНО БЕСПЛАТНУЮ ПЕРВИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ГДЕ ОНИ ПРИНИМАЮТ? ЕСЛИ БЕСПЛАТНЫХ НЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ПРИНИМАЮТ ГРАЖДАН ПЛАТНЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ЮРИСТЫ УСЛУГАМИ КОТОРЫХ ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ГДЕ В ПУШКИНО ХОРОШИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ФИРМЫ?
  6. Подскажите !срочно! нужно, есть ли в Пушкино и пушкинском районе бесплатные (социальные) юристы для лучше личной консультации (ну по телефону/инету тоже накрайняк подойдёт) и где их найти? Юристы, у которых первичная консультация бесплатная, на которой выясняются обстоятельства и насколько полезна и сколько будет стОить их помощь в дальнейшем. Или же посоветуйте платного, но проверенного и надёжного, который Вам помог хорошо и при этом не за миллион фунтов стерлингов и имеет связи именно в пушкинском и соседних районах Заранее большое спасибо!
  7. Странно никто не откликнулся ни сюда ни в личку(. Никого нету чтоли? Ну можете хотя бы подсказать как и где в инете и в реальности можно таких людей (музыкантов этих специальностей в прошлом и настоящем) найти и пообщаться с ними? А Вы Е в г е н и й на чём играли/играете?
×