Перейти к содержанию

Лев Светлов

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Лев Светлов

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да успеют все, видел, что многие почему-то путают дату выдачи ключей и дату ввода здания в эксплуатацию
  2. Ну на этой стадии строительства тяжело судить, вот достроят, тогда и увидим, страшные или нет. На рендерах выглядит симпатично, так что не будем заранее расстраиваться)
  3. Лев Светлов

    14й строительный корпус

    Дело вкуса я считаю. Лично у меня эта расцветка вызывает чисто гастрономические ассоциации - хочется бросить все дела и пойти в кондитерскую, затариться мармеладом или испечь торт зебру.
  4. Так там не везде будет панорамное остекление, в 14 корпусе его вообще не будет, там всего лишь узор на фасаде изменили, а в 12 только на некоторых этажах будут лоджии с панорамным остеклением
  5. А мне нравится, фасад смотрится довольно симпатично, намного лучше, чем серые совковые хрущевки. И сейчас принято стеклить лоджии и балконы от пола до потолка – сразу много света в квартире.
  6. Пена - это ж банальный герметик)) Нам дополнительная шумо- и гидроизоляция явно лишними не будет, поэтому пусть пенят на здоровье))
  7. @Popovich, а как вы будете объяснять необходимость компенсации? Насколько я знаю, цвет, конкретный, нигде не был прописан, тем более цвет внутри балкона. Книжки по психологии цвета тоже к требованию не прикрепишь, в качестве доказательной базы
  8. Абсолютно согласен. Его только выкладывать начали, еще не понятно, какой общий рисунок фасадов будет. Рано судить и тем более тревогу бить по всем инстанциям.
  9. Это не парадокс, а закон рынка недвижимости, говорю как человек, который имеет опыт в этой сфере. Чем выше спрос на определенную секцию (корпус, этаж), тем соответственно выше будет и цена на квартиру. Ну и от себя добавлю, что тут еще стоит учитывать видовые характеристики и формат. Тот же самый лофт или мансарды не из дешевых вариантов, чисто потому, что сейчас пользуются спросом у покупателей.
  10. Не вижу логики… Дорогами за пределами комплекса должны заниматься местные власти, а не застройщик. Так что все вопросы туда. Все знают пословицу, что в России две беды, дороги и дураки. Тот, кто не желает жить в «бетонной коробке», покупает или строит свой дом. Лично меня устраивает моя квартира, чтобы содержать дом, нужно намного больше средств и времени. А облагораживанием всей территории вокруг ЖК будут заниматься, когда достроят остальные корпуса.
×