Перейти к содержанию

GR!

Пользователи
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GR!

  1. Глупый вопрос, а зачем смотреть гараж в разных частях города ? Если под авторемонт, может попробовать снять, зато проблем с продажей не будет..
  2. Добрый день, Светлана. Примите заказ, пожалуйста: Баранина 390 р/кг 1/2 тушки по хребру (задняя + передняя часть) без курдюка просьба не больше 8 кг Спасибо.
  3. Блин, как пришлось стоять в эти выходные на переезде, пускай лучше платный строят, по деньгам наверно одинаково получится, либо платный проезд, либо жечь бензин в пробке плюс время.. Под петицией, ниже, ответ Пушкинской администрации от 02 июня о разработке платного переезда..
  4. Подписать петицию о железнодорожном переезде в п. Правдинский: https://www.change.org/p/правительство-московской-области-железнодорожный-переезд-п-правдинский-пробки?recruiter=394958001&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
  5. А чего хорошего именно в этом поселке Жуковка ? Детишек школьного возраста, в какую школу пристраивать, в Зверосовхозе (от поселка она тоже не близко совсем) или в Пушкино возить, а еще надо встретить детей.. У большинства работа в Москве, а на работу на машине по Ярославке ехать придется или как вариант ехать до Пушкино, бросать там машину и на электричке добираться.. Романтика.. Про 21 автобус помню, но это единственная дорога жизни для местных, не имеющих машин.. Если человек не пенсионер или работающий удаленно, на фиг нужно такое, если только как дачу рассматривать.. Есть более удобные с транспортной доступностью населенные пункты в Пушкинском районе с хорошей экологией, если конечно говорим про круглогодичное проживание..
  6. GR!

    Островского, 22.

    Понятно, диванные войска.. Интернет-киллер.. Просто, чуть ранее постили про личную встречу и желание плюнуть мне в лицо.. Не вижу смысла на форум выкладывать номер своей квартиры, где я живу. При личной встречи и узнали бы.. В указанных жилых комплексах обитаю с 10 года.
  7. GR!

    Островского, 22.

    Я в Пушкинском районе работаю, для меня это удобное время с учетом того, что я сам готов подъехать. Для работающих в Москве пост ниже.
  8. GR!

    Островского, 22.

    xwolf В выходные чуть сложней, но всегда могу на встречу пойти.
  9. GR!

    Островского, 22.

    Легко, пишите свой телефон мне в личку, с 10 до 17 в рабочее время в пределах Пушкино и его ближайших окрестностей я готов подъехать встретиться .
  10. GR!

    Островского, 22.

    Форум открытая площадка, для выражения своих мнений, ну а ветка О22 ближайший сосед за забором, трудно удержаться
  11. GR!

    Островского, 22.

    Слабо, не слабо, я думаю и так хорошо видно, когда поставишь машину и пешочком с пакетами напрямик к башням По моим наблюдениям, так многие ходят.. А жители О22 только у себя машины ставят и у башен не паркуются..
  12. GR!

    Островского, 22.

    На счет объединения дворов, ну его на фиг, ежели объединят, Граду сразу надо за охрану будет платить, я чуть выше уже постил, при закрытом дворе О22, я с ребенком гуляю там-же спокойно, машину во дворе ставлю, пока все устраивает, а лишние поборы Градовские мне не нужны точно..
  13. GR!

    Островского, 22.

    Я по крайне мере озвучил свое видение ситуации, как бы двояко она не выглядела, а вот позицию Markez я не понял..
  14. GR!

    Островского, 22.

    Охрана от хулиганов, от угона только каско к сожалению..
  15. GR!

    Островского, 22.

    Вы прям как девушка Markez, мнение у вас меняется )) Но нынешний статус-кво меня в принципе тоже устраивает, машина под охраной во дворе О22, за охрану я не плачу, во дворе огороженном гуляем )) Если ворота снесут меня это тоже устроит )) Правда машина под охраной уже не будет (( А вас Markez я так и не понял, чего вы хотите ))
  16. GR!

    Островского, 22.

    Я с вами начинал сегодняшний диалог с того, что ГРАД имеет с огороженной территории О22 дензнаки, начиная с охраны О22 (разницу себе в карман) и заканчивая платной парковкой. Но меня как жителя башни устроит вариант, к чертям ворота.. )) Так, что тут я вас полностью поддерживаю ))
  17. GR!

    Островского, 22.

    Половина платной парковки в кадастр не вошла и детская площадка напротив 8 подъезда )) , а та земля что на кадастровом учете, муниципальная.. Markez пришло время собирать камни, это на много сложней чем снести ворота, но я в вас верю ))
  18. GR!

    Островского, 22.

    Вот когда дворовую территорию на кадастр поставите и налоги с этой земли будете платить, тогда станет ваш двор, для этого вроде как нужно (могу ошибаться) 100 % согласие собственников дома, ну как справитесь с задачей ? ))
  19. GR!

    Островского, 22.

    Выкупили молодцы. ) Кредитная нагрузка у профиков большая, а на дворе кризисные времена, всякое может быть.. Например, пропустишь платеж банку по кредиту, банк очередной транш кредита может не дать, а продажи квартир фиговые.. Не волнуйтесь Добролюбова 32 а, должны сдать, высокая степень готовности у дома..
  20. GR!

    Островского, 22.

    Вы правы, зачем бежать ? Всегда найдется робин гуд в виде bondi, который напомню перекодировкой ключей от ворот занимался, в обход ГРАДа )) Бежать в ГЖИ имеет смысл, если я с ребенком во двор не попаду, чтобы погулять, не побегу я, юриста найду, дети святое.. А так напомню, я и машину на парковке во дворе ставлю, как и многие из башен, так что пока все устраивает.
  21. GR!

    Островского, 22.

    Вторая очередь, когда это будет.. )) Я вот не уверен, что профики до второй очереди доживут, хотя поживем увидим.. Может строительство для профиков семечки, а деньги на золоте делают.. Пы. Сы. Весна, понедельник, совсем работать не хочется ..
  22. GR!

    Островского, 22.

    Нет, не я )) Но не смотря на огороженную территорию О22, с ребенком у вас гуляем, машину ставлю там же на парковке, пока все устраивает )) Вот перекодируете калитку, чтобы жителей башен не пускали, первый побегу в ГЖИ ))
  23. GR!

    Островского, 22.

    Парковка это денюжки капающие, ГРАД за нее биться будет до последнего, если конечно коса на благодетеля Иванова не найдет.. )) ГРАДу нет нужды сносить платную парковку, паркинг уже процентов на 80 забронирован, плюс еще не все сделали ремонты в башнях, плюс скоро сдадут новостройку от профиков на Добролюбова, разойдется паркинг хорошо )) Если только родное правительство совсем экономику не убьет, тьфу, тьфу..
  24. GR!

    Островского, 22.

    Блин )) опять напомню, около года назад постил, когда у брата квартиру обокрали около года назад в башне , он документы на охрану у Града запрашивал, так вот, там не хилый навар получается, что ГРАД платит ЧОПу за охрану и с жильцов собирает )) Поэтому ГРАДу в первую очередь нужна огороженная территория хотя бы О22, бабло все равно капает и не хилое.. Совсем для тугодумов, как пример, ГРАД в квитанции за телеантенну берет 130 рубликов, а Телесто (их антенна и каналы) получает 110 рублей на руки, с огороженной территории навар у ГРАДа в разы больше, нету башен огороженных, тогда хотя бы О22, капает денюжка и капает, а тут блин Ивановы, облом.. ))
×