Перейти к содержанию

Lelynx

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lelynx

  1. Для мотивации, соревновательного духа и проч. Французы сделали новое приложение для бегунов https://www.squadrunner.co/app/en/home Смысл такой, собирается команда (20 человек максимум),и в течение месяца бегает, выполняет беговые задания, отвечает на вопросы (связанные с бегом) - зарабатывает очки и соревнуется с командами по всему миру,текущий рейтинг тут же корректируется. В конце месяца -подсчет результатов, с нового месяца очки обнуляются и все по новой. Приложение синхронизируется со стравой, ранкипером, гуглфитом и др. приложениями (если интересует какое то конкретно, спрашивайте, посмотрю). Из минусов, среди языков приложения нет русского, но можно попрактиковать свой английский, французский и др., кому что ближе). Наша команда (подтянулся народ из стравы) называется Kurovo Running Club, будем рады всем бегающим: и бегунам, и джоггерам) Присоединяйтесь, места пока есть!
  2. Лед в этом году - беда Пушкино, мне понравилось по реке бегать, утоптано, льда нет и народу меньше, чем на улицах.
  3. Выпала ненадолго из форумного пространства, а я еще не зарегистрировалась, про футболку и правда не понятно. Планирую в эти выходные зарегистрироваться,отпишусь тогда, что и как.
  4. Сейчас улица и манеж, в Королеве бегу сама, но буду рада компании) вот ссылка https://spacemarathon.ru/ru/races/lovespace2018/
  5. Всем привет! Бегаю в Пушкино около года. Ближайший официальный старт планирую в Королеве,10-ку.
×