Перейти к содержанию

Ярослав Самсонов

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Ярослав Самсонов

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ярослав Самсонов

    Первая научная история войны 1812 года

    Как я и обещал - приведу скриншот из его же видео, а то ведь наш герой постоянно хвалится о том, что у него регулярный с...кс, с кем он ходит на балы и с кем парится в римских термах. Пока есть покупатели книг - будут и деньги, будут деньги - будут молодые красивые смазливые твинки с пушистыми волосами. Желающие получить личку со ссылками на профиль этого юноши на сайтах знакомств, пишите в личку - здесь не могу привести ссылки, а то меня привлекут за пропаганду сами знаете чего.
  2. Ярослав Самсонов

    Первая научная история войны 1812 года

    Никакой не последний. Это я вам говорю как военный пилот - всегда есть запасной аэродром. Можно же делать заход с прямой, а можно по схеме с четвертого разворота как бы сзади. Последний вариант вообще не ограничен возрастом, ведь покуда есть деньги с глупых лохов и продажи книжек, рядом всегда будут твинки.
  3. Ярослав Самсонов

    Первая научная история войны 1812 года

    Я только что просмотрел этот эпичный видеоролик, а до этого множество видео с Олегом Соколовым. Надо сказать, что Соколов знает нереально много о Наполеоне, всех его кампаниях, и подходит ко всему объективно, к тому же, он интересный рассказчик. У Соколова много двухчасовых видео, и вот только один египетский поход тянет на три передачи. Понасенков же говорит одно и то же: Кутузов встречался с тян 14 летней, девушки пили менструации, приматы, Адам Чарторыжский, Александр Первый - импотент и гей... Гибель Великой армии был обусловлен множеством причин. Да, это и холод, попробуйте даже в +10 ночевать на улице, это банально голод, пустая Москва, без еды, это множество мелких сражений и Бородино, это дезертирство - тяготы были ужасны. Безусловно, Соколов просто повторился ошибкой Наполеона. Наполеону не стоило даже соваться в Россию - если Александр 1 хотел напасть - ждал бы на границе Наполеон его. Воевать с Понасенеовым трудно, он же очень хитрый. В видео самый примечательный момент - это репортаж с бала - там на заднем плане виден парень Понасенкова - молодой твинк с челкой. Думаете, просто так кто-то попадает в адьютанты, или, как презрительно говорит Понасенков, в лакеи к нему, ведь нужны помощники, кто подготавливает вопросы на канале здравого смысла.
×