Перейти к содержанию

Lady_Catherine

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lady_Catherine

  1. Ничего не меняла в ДДУ, кстати составлен на удивление доступным языком. Там есть конечно путаница про оплату, доп оплату и т.д., но если повнимательнее быть, то все нормально. Единственное, что там действительно не прописано никаких гарантий с их стороны, "в случае чего".
  2. Значит бронировать надо, когда полностью уверен, что будешь брать. И да, они эти деньги за оформление документов берут, возможно просто проводят как услугу брони. В Гранелле, например от 40 тыс берут, а тут 30.
  3. Это менеджер озвучивает, при предварительном расчете. И + на определенных условиях от банка, если ипотека. Например Сбер 7% на 7 лет - не подходит.
  4. Доброго дня! ДДУ подписала на той неделе, тоже 12й корпус, 3я секция, 6й этаж. Бронь на 10 рабочих дней. Но пока банк одобряет и пока регистрация документов, этот срок замораживается. Если в итоге отказываетесь, то вернут только 25 тыс.
  5. @Не местная дубль 2, если с обратным выкупом, во-первых сумма по договору больше будет. Во-вторых, если они для себя берут, то он и не нужен.
×