Перейти к содержанию

Arjuna

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Arjuna

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день. А что за заваруха с требованием арендной платы за котельную кто нибудь в курсе? типо с 1 го сентября как я полагаю 110 000 дополнительных расходов в месяц за аренду ляжет на "плечики" собственников квартир, очень интересно. А если арендную плату сделать не 110 000 а 300 000 , этож будет еще лучше.. Что то за собрание было внизу стихийное какое то, краем уха захватил что УК не платит ресурсоснабжающим организациям, иски судебные идут. Интересен вопрос чтоб без отопления к зиме мы вообще не остались пока они там между собой в судах разбираются.
  2. Заметки по домофонам. в 32Б у всех работает? сделал заявку на днях, сегодня починили. Получается что не только у меня одного домофон не работал, в ряде квартир также не работал на открывание вообще с момента сдачи дома, а может и во всем доме. Звоните если не работают трубки, починят.
  3. Еще возле дома 32Б теперь открыт каток, прямо перед входом в подъезды, зайти просто невозможно по плитке было вчера точно, можно наверное плату брать за вход. И что то такое сделать или положить чтоб люди не падали никто не сообразит, прошлой зимой тоже так было?
  4. Да, меня уверили сантех что подключал что типо все так делают через пол, и что штробить несущие стены нельзя арматуру резать. В итоге ничего не работает, и в интернете на форумах тоже пишут про этот беспредел с таким безобразным подключением. Переваривать выходы ниже ближе к полу как то придется. Может кто в курсе, сварщик может есть какой в УК? к кому стучаться? к главному инженеру? а подача нижняя в 32Б доме? или на разных этажах по разному?
  5. Уважаемые соседи, подскажите если у кого была проблема с подключенным неработающим полотенцесушителем через пол, то как решали? что то где то краем уха что называется слышал от строителей(32Б) дом что заужают заваривают еще больше байпас между выводами на ПС - что само по себе как то представляется не правильным. Как раз попал в ситуацию когда очередной нерадивый сантехник подключил полотенцесушитель лесенку через пол трубами, потом плиткой заложили все, и все, приплыли. - не работает. Причем клятвенно уверял перед монтажем что будет греться. В итоге греет только при текущей горячей воде из крана.
  6. Добрый день. Уважаемые соседи, а подскажите как передавать показания теплосчетчиков? какие цифры то должны быть в средем на 80 м2 по отоплению? а то такой заморский зверь и не знаю как подступиться с какой стороны к нему. Сейчас напередаю чего то и придет радостный счет от УК на стольничек тысяч рубликов...
×