Перейти к содержанию

ПрожекторПэрисХилтон

Banned
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о ПрожекторПэрисХилтон

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    - наверное когда вы увидете хоть сколько нибуть грамотную работу юриста по взысканию хоть чего нибудь, хоть с кого нибудь - это вы щас про что? - вам уже ответили. сработала пожарка. а теперь - На какие ООО и ФИО списаны 1 160 000 рублей нецелевого рахода? - На чью фамилию списаны 267 000 рублей перерсахода по зарплате? Ну и еще в догонку- Как так получилось что ДОЛГ ТСЖ перед РСО вырос с 2 300 000 рублей до 3 660 000 рублей всего лишь за 1 год? Кто будет расплачитваться за неустойки пени штрафы и судебные пошлины по этим долгам?
  2. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ложь 1) это ваша интрепретация фактов что задолженность ТСЖ уменьшается, когда за год она выросла на 1 360 000 рублей ) по отчету же ревизора с 2 300 000 до 3 660 000 2) ложь это ваши утверждения что "Вы платить не собираетесь" 3) про голубя можем надрать вам филейные места просто в шахматы. По настоящему. организуйте шахматный турнир, и надерём.
  3. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Буржуй, сел в лужу и щас сам себя пытается достать, не замечая, что тонет еще больше Итак , 1) да , я писал что не хватает 1850 000 в апреле. 2) сейчас ноябрь и не хватает 1 400 000 можно подумать что ТСЖ молодец, но нет, глядим на еще 2 цифры: Долг ТСЖ перед РСО был 2 300 000 рублей, а теперь долг ТСЖ 3 660 000 рублей Красота. Как вы думаете почему? опять недобросовсетные довели? но тогда дефицит был бы не 1 400 000, а 2 760 000 Никто вас кстати, буржуй, не упрекает в отсутсвии логики, ума, неумении считать. Не надо свои оправдания писать впереди паровоза. Вот когда упрекнем, тогда и напишите оправдания а так выглядит будто в ы соломки подстелить пытаетесь, осторожный вы наш. С чего вы решили , что МЫ ПЛАТИТЬ не собираемся? Кто это "Мы"? Пусть дадут выписку с наших лицевых счетов, и глянем кто как не собирается платить. Иначе вы буржуй, банальный ЛЖЕЦ на прикромке у ТСЖ Хоть одно слово свое докажите? Мы свои даказали - см отчеты ревизора
  4. ПрожекторПэрисХилтон

    Вода в квартире

    это все отголоски беспробудной "работы на благо дома". Периодически фиксирую колебания давления с 1 до 4 бар, но водичка течет кое как и ладно вродебы. Сойдет. Будем лишнего вякать, объявят агентами РСУ-7, психбольными, и прочими.
  5. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Судя по успехам юриста ТСЖ в деле взыскания долгов с жителей , которые, успехи , можно оценить как близкие у НУЛЮ. То, компенсировать потери по судам будут... тадам! Добросовестные жители!! Спасибо юристу и ТСЖ )) Осталось только объяснить, почему , несмотря на то что жители сократили свои долги на 400 000 (разница между их долгом и ДОЛГОМ ТСЖ в РСО уменьшилась с 1800 000 до 1400 000) ТСЖ вдруг наростило свой долг с 2 300 000 до 3 660 000, На 1 360 000 рублей!!!
  6. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Дорогой Добросовестный Буржуй. Вы лжете наглым образом, когда говорите что задолженность уменьшается Вы просто не те цифры сравниваете - 1 400 000 сейчас и 1 800 000 тогда - это не ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, А разница между долгом ТСЖ в РСО, и долгом жителей в ТСЖ. Вот вам Отчет ревизора за прошлый период. В 2016 году долг ТСЖ перед РСО , пишет нам наш Галимуллин, 2 300 000 рублей. В 2017 году долг ТСЖ перед РСО , пишет нам наш все тотже Галимуллин 3 660 000. Таким образом, ваше высказываение о том что задолженность уменьшается - есть ЛОЖЬ. А вашу попытку отмыть и отбелить данное ТСЖ можно охарактеризовать как " это фиаско, братан". Ну и правда выглядит так, что согласно отчету ревизора, ТСЖ нарщивает долги в РСО и за год создало дополнительно 3660 000- 2300 000 = 1360 000 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОЛГОВ. Кто будет нести расходы за судебные взыскания этих долгов вам понятно? Добросовестные плательщики - то есть вы, г-н Буржуй. С чем вас и поздравляем. А то что , 1400 000 меньше чем 1800 000, говорит о росте сознания жителей, которые на 400 000 сократили разницу между их долгом в ТСЖ, и долгом ТСЖ в РСО, однако это не помогло НЕРАДИВОМУ ТСЖ , по меткому выражению местного ТВ, расплатиться с ресурниками. Напротив, видя свою безнаказаннасть ТСЖ нагло нарастило долг перед РСО на примерно 1 360 000 рублей. С 2 300 000 в 2016 году, до 3 660 000 рублей в 2017. Еще есть желающие выступить в защиту нерадивого ТСЖ? Тогда ждем ответов: - На какие ООО и ФИО списаны 1 160 000 рублей нецелевого расхода - На чью фамилию списаны 267 000 перерасхода по зарплате. Конкретные персоналии!!! отчет ревизионной комиссии 2016.pdf.pdf
  7. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Поскольку несколько сообщений было удалено, пытаюсь воостановить некоторую справделивость. Итак, каркнувший на все воронье горло в ответ на комплименты юристу, Зак Эфрон, котрого идентифициорвали как юриста дал таки ответ на вопрос: "За какие подвиги юрист получил 85700 рублей пересрахода свыше утвержденной жителями сметы, в то время как уже получил с нашего дома за 2,5 года более 750 000 рублей, так и не взыскав в кассу ТСЖ вероятно ни ломаной копейки, исключая дела с РСУ7. Дело к водоканалу , на которое возлагались надежды также проиграно в 1 инстанции" Ответ был примерно приблизительно таков: - Жизнь подорожала, поэтому денег стало нужно больше для поддержания своего шикарного образа жизни. То есть. Наш дом , включая Добросовестных жителей, должен молча раскошелится на юриста, чтобы он мог и дальше шиковать. А мы и дальше платить судебные пени , штрафы, судебные издержки, судебные пошлины по проигранным делам. Как то по последним двум делам с Мособлгазом и Мосэнеро с нашего ТСЖ взыскано помимо основного долга , 107 000 рублей неустоек и госпошлин. А юрист продолжает курить свои дорогущщие заграничные папиросы, не захотев перейти на "приму" или "беломорканал" Когда уже будет кадрово-организационное решение по этому персу? И остаются неотвеченными вопросы: - на какие ООО и фио списаны 1 160 000 рублей нецелевого использования средств - на какую фамилию записаны 267 000 перерасхода по зарплате, свыше утвержденной жителями сметы. риторически вопрос: доколе будет нарушаться утверждаенная жителями смета, по простому хотению вставшей не с той ноги председательши? ПС не надо только петь что вода горячая есть и хорошо, и не надо петь , что если вода горячая есть, то это правление работает на благо дома На это благо оно работает потому что ОБЯЗАНО, А вот финансовая сторона этого "блага" не радует вообще никого. Голосуем против новой сметы , ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФА ДО ВОЗМУТИТЕЛЬНЫХ 41 рубля и предлагаемого правления!!! (напоминаю, в ТСЖ2 тариф 35 рублей,в доме на Тургенева , 5 - тариф 31 рубль.)
  8. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Так получается наш светоч правопорядка и законности - оказывается пшик? У него ксатати вся машина на скотче держится, зеркала на скотче, номера на скотче. Рукастый видимо чувак. Мастеровитый. Но если юрист допускает за собой подобные ухищрения, то получется это позорище ходячее, а вовсе не светоч законнности. Гнать в зашей. Где кадровое решение ТСЖ по этому хитровану? Потомучто если он у себя так поступает, то какие хитрости и махинации он способен в ТСЖ!? Ой баюсь баюсь как бы нас он не подставил. В первой вон инстанции дело водоканалу продул, не сдюжил. Это не советы на неоплату РСО давать.
  9. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Предлагаю отвлечься немного от наших баталий, и уделить гдето 1 час высокой литературе. Мы вместе,как я искренне надеюсь, со всеми погловно жителями нашего дома, являемся безусловными восторженными почитателями литературного таланта Дмитрия Славина, гения юриспруденции, выдающегося подвижника, просветитиля, гуманиста и филантропа. И регулярно, по мере так сказать наличия свободного времени взахлеб зачитываемся его блогом на сайте эха москвы. вот тут. https://echo.msk.ru/blog/dms67/ В последней статье, он как и положено записному либеральному писателю, борцу за права человека и гражданина, поборнику конституции и законности, а также правопорядка выступает с последовательной криткой программы реновации в г.Москве. некторые выжимки, из этой эпохальной, как я считаю статьи, полагаю будут полезными в нашем дальнейшем поиске компромисса и достижния мира и согласия в доме. ------ "Согласно пункту 1 статьи 209 Гражданского кодекса Российской Федерации собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Указанное право охраняется статьей 35 Конституции, о которой уже много говорили. В соответствии с частью 1 статьи 246 ГК РФ, распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Всех — это значит не девять из десяти, а всех десяти. И не меньше. Изменение этой нормы Гражданского кодекса представляется невозможным, т.к. ведет к подрыву основополагающих норм вещного права." ----- в связи с этим возникает вопрос, а насколько правомерно тут распоряжение общим имуществом со стороны нашего ТСЖ, если вдруг хотябы 1 голос 1 собственника не учтен, или , цитата Д.Славина - Как писал Маяковский: «Единица, кому она нужна? Голос единицы тоньше писка…» Далее. ------ "Но реконструкция реконструкции рознь. Если реконструкция ведет к увеличению общего имущества, то за нее достаточно проголосовать 2/3, а в некоторых случаях (когда не реконструкция, а, к примеру, модернизация) и вовсе более 50% собственникам (точнее, их голосам, что часто путают). ---- Интересно как то получается, а установка нашей станции - это увеличение общего имущества? Значит за нее должно проголосать 2/3? Вот бы задать вопрос Дмитрию, а станция это реконструкция или все таки не реконструкция, как он персонально бы считал, если бы эту станцию предложил ставить С.С.Собянин?
  10. ПрожекторПэрисХилтон

    Страшилка новосельная

    первое место - всегда поэту. драматурги - перебьются вторым
  11. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    1) они ответят что по стандарту раскрытия не обязаны эту информацию давать, они ж себе в ногу добровольно стрелять не станут, потому что там очень много. Много интересного. Поэтому пусть так раскрывают, без стандартов. добровольно. На форум, чтоб все видели. Если считают что там ничего страшного для них нет. То и скрывать нечего. 2) Отчету доверяем, там есть 2 подписи - Васильевой и Галимуллина. Если они эти цифры опубликовали, то пусть их объяснят. Если ситуация хуже, то на их совести. в принципе что хуже может быть? Вот щас ТСЖ по шею в грязи, хуже только по ноздри и по уши. Но эта разница не принципиальна, поэтому доверяем и тому что показано )) 3) спасибо за совет. учтем. Зметте - не посылаем вас куда подальше. Не обзываем должником, агентом рсу-7, кем там еще, а, не членом тсж. Не спрашиваем "а ты кто такой". А Говорим, спасибо, дельный совет. Рассмотрим
  12. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Там нет названий ООО и физических лиц. Особо интересуют у кого куплены двери и раздел "и т.д и т.п.", не фигурируют ли там родственники председательши и аффелированые лица. В отчете по ЗП не указаны фамилии лиц, получивших эти деньги. Если указаны, назовите. Отчет передо мной. знаю его наизусть. Там ничего этого нету. Нужна разблюдовка в виде: двери - ООО такое то, сумма. ограда вокруг дома - фио сварщика, сумма сейфы в электрощитовую Саннихоума - фио сварщика, сумма. и так далее. Чтобы все нецелевые 1 160 000 были до копейки расписаны на какое ООО или физлицо они ушли. по зарплате: Бухгатер ФИО - период, сумма. еще ктото - ФИО период, сумма. Будем проверять по налоговой, сверять чеки, счета-фактуры, акты. Страшно? Ну ничо , перетерпите. Зато потом будет легко, камень с ваших плечь упадет.
  13. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

    Спасибо фрида, наверное по иску 7-го будет похожее? Кадровое решение насчет юриста когда последует?
  14. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    не берите в голову , этот иск - уже в прошлом. отыгранная карта. мотивировочное будет через дней 5-7. наверное. терпение, только терпение)
  15. ПрожекторПэрисХилтон

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    а если по ОЗПП. потребитель за станцию заплатил. А тсж ее не эксплуатирует. ТОгда верните деньги. Примерно так. Там пояснения к слову бесплатно, в скобочках (не оплачивая станцию). Она будет после введения доп.станции Водоканалом в 400 метрах от нашего дома, вода будет идти по новой трубе. Есть сомнения?
×