Перейти к содержанию

SergeiSI

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о SergeiSI

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Где бы его еще взять? вызывать спец человека и платить ему тысяч 20 не готов)
  2. так что ждем выдачу и будем повторно промерять пространство для дизайн проекта, первоначальный проект уже не сошелся по визуальному обзору)
  3. Всем привет, вчера удалось попасть в квартиру (просвещение 6 (10 строительный)) Общее состояние - 5 ! Лестница - читая, стены покрашены в приятный бежевый цвет. Коридор у лифта и дверей: плитка серовато темная (мокрый асфальт) тек же гладкие оштукатуренные и покрашенные в бежевый цвет стены. в Квартире: Трубы отопления лежат ровно, спрятаны в цветные гофры (значительно отличаются от тех что есть на форуме) но не РЕХАУ конечно В большой комнате (двушка) прям над входом установлен датчик пожара (круглый) На кухне и в комнате два блока (видимо радио) Окна вроде не сквозят в Квартире очень тепло. Косяков честно не увидел, да есть щели(маленькие) в полу потолке, но как без этого этож монолит заливают. Стены возведены боле менее ровно (по уровню не смотрел) Как и сообщалось ранее от короба двери на кухни до стены вытяжки примерно 30-35 см (холодильник не влезет без манипуляций). А да в ванной по всему периметру на правую сторону из туалето протянут полотенце сушитель, в туалете трубы идут ровно по середине (места для шкафчика нет(((, если только по бокам по 10 см два делать) Лично я доволен, полы ровные, в квартире нет мусора, охрана сейчас четко работает (нас выгнали стоимость билета 500 р.)
  4. Прошли БТИ, ждем разрешение на ВВОД =)
  5. Всем добрый день, согласно информации 10 корпус прошел БТИ (размеры не дают), ФЛАГМАН ждет разрешение на ввод, по предыдущей практике Министерство даст разрешение в конце декабря, так что ждем наших квартирок! Если у кого есть еще инфа выкладывайте) Хочется фото 10 корпуса)
×