Перейти к содержанию

VE$N@

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VE$N@

  1. Пожалуйста, посоветуйте хорошего адвоката. Нужно подать в суд на строительную компанию. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться.
  2. А я очень не довольна работой Жилэкса. Надеюсь, когда-нить наш дом сможет избавиться от данной компании и сменить ее на другую (как раз по данному опросу можно будет потом оценить, кто лучший из худших). Возможно в больших многоквартирных домах, с которых получают большую прибыль, они хорошо работают и жильцы довольны. Но у нас с ними постоянные проблемы, они врут на всех собраниях, обещания не выполняют. Про специалистов (сантехников и электриков), которых они присылают для устранения неполадок, я лучше промолчу. Очень негативный опыт. Не думаю, что другие значительно лучше, ведь каждая компания хочет в первую очередь побольше зарабывать и поменьше делать что-то для дома.
  3. VE$N@

    Эвакуаторы Подмосковья

    Эвакуатор круглосуточно (обычно стоит в Пушкино на перекрестке, который никак не станет кругом - названия улиц не помню) 8(916)978-23-11 Александр мне его вызывали сотрудники пушкинского ГИБДД. по стоимости получилось так: от Новой деревни до Братовщины с погрузкой в ракушку обошлось в 3000 руб.
  4. Glin_7810 Как правило, дети очень увлекаются вначале, но потом им все надоедает. Делаете ли Вы что-то для того, чтобы заинтересовать детей? Очень хочется, чтобы ребенок занимался чем-то серьезно и надолго. Честно говоря, жаль выбрасывать деньги на ветер и тратить свое время, если через месяц ему опять все надоест.
  5. Glin_7810 А со скольки лет лучше отдавать ребенка на занятия по айкидо? Catti Что все-таки лучше и интересней для ребенка - дзюдо или айкидо? Куда посоветуете ходить? Скоро новый учебный год начнется. Вот стоим перед выбором, не знаем, что ребенку больше понравится.
  6. Isumi действительно просто. Твой любимый Моне. Вокзал Сен-Лазар.
  7. В Пушкино привезут, доставят прям в квартиру. Если нужно, то даже в кухню занесут. Если что-то не понравится, можно отказаться. Вообще очень удобно и цены как в Ашане, Мосмарте и т.п. А заказать можно на сумму до 2000 рублей. А если оформить карточку у них в магазине, то на 60000 рублей.
  8. http://www.utkonos.ru/ В Пушкино доставка вроде бы около 100 рублей
  9. VE$N@

    Стразики в волосах

    Эти стразики прикрепляются холодным или горячим наращиванием. Если интересно могу подробнее рассказать. У меня холодным уже больше года, периодически только приходится заново прикреплять. Советую делать именно холодным наращиванием. Если нужно пишите в личку - расскажу где в Пушкино можно подешевле сделать (200 рублей). Вроде, на Чехова делают только горячим наращиванием и стоит около 700 рублей
  10. VE$N@

    СтрАхи

    Isumi особенно на одежде?
  11. VE$N@

    Как бороться со сном?

    С самого утра борюсь со сном на рабочем месте. Пока что он побеждает. Что делать? Срочная работа, а сосредоточится не получается. Кофе не помогает. Предложите пожлста свои методы борьбы со сном.
  12. Странно, а я всегда думала, что считать нужно для того чтобы заснуть, пересчитывать овечек там всяких...
  13. Isumi Про помидоры отдельная тема есть http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=19686&hl=
  14. VE$N@

    Педикюр

    В Аделе на 3Некрасовском оч хорошо делают
  15. VE$N@

    Задолбали мошенники!!!!

    На прошлой неделе знакомой прислали сообщение о том, что она выиграла ноутбук на Русском радио и велели позвонить по какому-то телефону. Она звонить не стала, т.к. естественно в такую халяву не верит. А ведь действительно наивные пенсионерки ведутся на такое. что-то участились подобные случаи, видимо многие еще верят в бесплатный сыр.
  16. VE$N@

    Ат чо тарчити?

    Обожаю запахи цветов, особенно в цветочном магазине. а еще запах горячего шоколада и кофе.
  17. VE$N@

    повышение зарплаты

    а если они при этом обрадуются и скажут писать заявление?
  18. VE$N@

    повышение зарплаты

    Самое интересное когда находишь новую высокооплачиваемую работу и сообщаешь об этом руководству, они тут же предлагают повысить з/пл. вот сидишь и думаешь что же теперь лучше.
  19. VE$N@

    придумать заголовок

    действительно тормоз. тут такие заголовеи классные были. мне например этот оч понравился. нужно оригинальней быть, заинтересовывать читателей, а эту "Лишнюю ноту" никто и читать не будет.
  20. VE$N@

    Какая у тебя мечта?

    и я об этом мечтаю. тут видимо у многих такая проблема.
  21. VE$N@

    То или это

    Молодость, потому что опыт с годами все равно придет день или ночь?
  22. VE$N@

    То или это

    Wine&Cheese а где вопрос? ну тогда сама спрошу. пиво или водка?
×