Перейти к содержанию

vitikan

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitikan

  1. Конечно, если есть возможность - спать на кровати, но не у всех она есть ((
  2. Наверное не совсем вернуй раздел выбрал. Жена у меня не местная, сейчас сидит в декрете. Может есть мамочки, которым скучно, гуляли бы вместе. Она на авто, может подъехать с малышом.
  3. vitikan

    Мочекаменная болезнь у кота

    Очень страшная болезнь, мы лечили своего мейн-куна 3 месяца у 2 врачей. Куча денег (около 40 тыс обошлось все про все), бессонные ночи, литры слез жены. Усыпили. Жаль, что так долго мучили животное, надо было принять решение раньше. Не хочу пугать тех, кто столкнулся, некоторых успешно вылечивают, просто если видите, что лечению, не поддается, не мучайте бесконечно.
  4. vitikan

    Вегетарианство

    Мне кажется, это выбор каждого, никогда бы не стал осуждать человека, если он ест или не ест что-то (в разумных пределах). А вот людей, которые лезут в тарелку к другим, я осуждаю, как и людей, которые лезут в жизнь других)
  5. Раньше вебмани хоть было, теперь не могу сестре переводить, через киви более менее. Переводом банковским совсем дорого(
  6. vitikan

    Продажи через Юлу!

    Полная, полная)) Я уже давно понял, что ловить там нечего. Бабки клянчат, все глючит, объявления пропадают, но самое «крутое», что со мной лично случалось – это четкое понимание, что на Юле нет людей. Просмотры накрученные, реальных – ноль!!! Валите оттуда)
  7. Не стал читать все ответы, народ такой, что все опошлит, очернит, причем плоско. Спасибо тем, кто откликнулся в личку. Тема закрыта.
  8. Присоединяюсь к отзывам про Бориса Викторовича, спец от бога!
  9. vitikan

    Донорство-опасно ли?

    Приветствую! У меня 4 отрицательная группа крови. Просто так сдавать не пойду, а вот если кому реально надо срочно уже по факту, велком в личку.
×