Перейти к содержанию

Зеля

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Зеля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

233 просмотра профиля
  1. Вообщем в уведомлении на гараже было написано что убрать до 15 сентября, в пятницу ждем гостей Посмотрим рискнут или нет!
  2. Именно так! Плюс сегодня тесть ездил непосредственно Пушгорхоз и общался с человеком ответственным за снос гаражей в Пушкино, тот подвердил все выше написанное мною, и как предусмотрительную меру предложил повесить текс ихнего сообщения себе на гараж, что бы да же желания не было!
  3. Обнаружил, ответ прост мало ли кто что клеит, пока нету состава преступления!
  4. Ну и еще одно объявление! тут не видел! ВНИМАНИЕ!!! МБУ «Пушкинское городское хозяйство» доводит до сведения жителей г. Пушкино об объявленном моратории на демонтаж гаражных конструкций с 23 августа до окончания зачистки города от мусора, оставленного в ходе демонтажа гаражей. По окончанию работ по уборке города от мусора, демонтаж гаражных конструкций по адресам, указанным в постановлении № 288, 1901 возобновится. В случае появления неизвестных лиц с оборудованием для демонтажа на адресах, не внесенных в проставления, просьба вызвать сотрудников полиции для прекращения незаконных действий. МБУ «Пушгорхоз» и ООО «Экологический патруль» НЕ ИМЕЕТ отношение к демонтажу гаражных конструкций по адресам, НЕ УКАЗАННЫМ в постановлениях № 288, 1901.
  5. Кстати под тему официального сноса гаражей, началось попутное подсношение. Сегодня на своем гараже обнаружил данную наклейку, ни в ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1901 ОТ 10.08.2017 мой дом не значиться, как и в документах по реконструкции дворов, позвонил в пушкинское городское хозяйство где мне ответили, что моего дома нету в плане сноса и благоустройства, а так же сообщили что снос приостановлен, т.к. они заняты вывозом мусора с территории уже снесенных гаражей, для проверки данной информации позвонил помощнице депутата по нашему округу, она позвонила господину Филеву и выяснила что действительно наш двор никуда не входит, т.к. мы провили благоустройство двора своими силами год назад. Что в администрации что в пушкинском городском хозяйстве сказали если приедут сносить то вызывайте милицию. Единственное что посоветую иметь документы на сам гараж, что бы в случае приезда милиции вы могли подтвердить право собственности. Вот такие дела! Выскажу свое мнение по этому вопросу, если будет законное постановление я сам утилизирую свой гараж, но то что началось под шумок просто убивает, еще в первую волну которая была несколько лет назад звонил сам звонил по телефону в администрацию, и оставлял свои данные. так что вот так, будьте внимательны!
×