Перейти к содержанию

werigut

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент werigut

  1. Куда сдать макулатуру в Пушкино?Много.
  2. werigut

    Microsoft Word 2000 лицензия

    Подскажите сколько стоит данный софт?
  3. werigut

    У меня родился сын!!!!

    Так это ж богатырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оглушительное счастье......По себе помню. ПОЗДРАВЛЯЮ.Здоровье всей вашей семье.
  4. werigut

    пушкинская скорая помощь

    да что там говорить.У нас в обществе наступило всеобщее очерствение души.Вот еду я прошлым летом поздно вечером по Гоголю,передо мной три машины.Вдруг смотрю они начали маневры делать,как буд то объезжают препятствие на дороге.Дошла до меня очередь...смотрю человек лежит на дороге.Я остановился,подошёл посмотреть в чём дело.Там пьяный.Ну взял и отнёс на обочину к дереву прислонил.И никто не остановился не до не вовремя сего действа.Вас послушать все такие добрые и сердечные люди,а те кто ехал впереди меня и не остановился помочь человеку,те наверное сплошь врачи скорой помощи.
  5. werigut

    СИМВОЛ САЙТА

    я тоже думаю Химик.Это же надо такую тему замутить,как Пушорг!!!Люди на нём сидят семьями.А доска объявлений скольким помогла?Да и остальные всегда в помощь.Я например уже даже поисковик не открываю.Зайдёшь на форум,геть и куча ответов.МАЛАДЕТЦ!!!!!
  6. В этом году вообще какой то анус с пылью в городе творится.Такого не помню,чтоб столько.Это всё от строек.Не зря же в Москве при выезде со стройки обязательно мыть колёса.
  7. werigut

    SonyEricsson K750

    А ты посмотри в его рейтинге
  8. werigut

    пушкинская скорая помощь

    Кто хаит скорою,напишите где сам работает.Так столько у остальных негатива вспомнится по данной профессии,что мало не покажется.
  9. werigut

    SonyEricsson K750

    Поздравляю.А кстати Джиппо забанили из-за этой темы,потомучто пытался тебе помочь
  10. Мы с вами живём в такое время,что не люди уходят-эпохи.И самое страшное,что за последние 20 лет почти ушёл весь цвет советского и потом уже российского кинематографа.А сейчас,за редким исключением,у нас пустоцвет.
  11. werigut

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    женские пальчики
  12. werigut

    Велосипед

    B@zzy Ответь,как профессионал,есть ли в Пушкино мастерская по ремонту велосипедов?
  13. werigut

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Денег дай
  14. werigut

    Microsoft Word 2000 лицензия

    Благодарю
  15. werigut

    S.T.A.L.K.E.R.

    Игра затянула.Мне нравится
  16. Подведём итоги. Вообщем ахтунгов оказалось гораздо больше,чем ожидал скажем я. У меня даже сомнения не было,что тема умрёт на первой странице.Мне представлялось,что мы единым фронтом осудим очередную вылазку *овномесов и не будет никакой дискуссии.Но как бы не так.Оказалось всё с точностью наоборот.Даже оторопь берёт.Кому из друзей скажу-ведь засмеют.Скажут:"Какие то ты подозрительные форумы посещаешь!!!"Поэтому лучше молчать буду.Чего желаю и форумчанам,выступающих вместе со мной против ахтунгов.Ведь потом всю жизнь не отмоешься,если узнают с кем общался (хоть и по интернету).
  17. То бишь это мерзкое действо-оно мерзко,пока за решёткой?А если человек на воле таким занимается,то оно перестаёт быть мерзким?
  18. Вот я думаю,насколько быстро все защитники педиков поменяли бы свои взгляды,если бы оказались в тюрьме или на зоне? У нас тут сами знаете-от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
  19. Посмотрел "Последний король Шотландии".Великолепный фильм.На одном дыхании.8.2 балла "Флаги наших отцов"-фильм о войне1941-45гг.Америкосы,как обычно все лавры победителей себе забрали.Наши фильмы всё равно лучше. 6.0 балла
  20. Ха-ха-ха...Это из букваря для начинающих пидарасов? Педик по своей сущности аморален.
  21. а вообще пущай парадят....Но только 2 августа в Парке Горького.....
  22. Есть такие люди,у которых огромный талантище,можно сказать мировой талантище.Но они гомосексуалисты.Но тут я пас в чём-нибудь их обвинять.Возьмём к примеру Чайковского или Фреди Меркюри.Тут надо хотя бы быть наравне с ними по степени одарённости талантом,что б открывать рот в их сторону и обвинять в чём то и не быть при этом посмешищем.Но дело то в том,что на гей-парады они не ходили и публично не пропагандировали гомосексуализм.Это была их личная жизнь и они её на показ не выставляли.А вот как вы думаете-ведь в высших эшалонах власти и среди олигархов тоже есть такие люди? наверняка есть.А вот они будут участвовать в таком параде?
  23. Ни в коем случае.Про тебя ни слова. Глядя на тебя можно от импотенции вылечится минут за 5-10.Вот таких бы красавиц побольше,да что б подобрее были.Глядишь через пару лет и пидарасы все перевелись бы.
×