Перейти к содержанию

Natalia Moskvitina

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Natalia Moskvitina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Natalia Moskvitina

    Ищем единомышленников

    Основные наши занятия проходят в детском центре в нескольких подходах, перечислять долго. А выездные занятия - это продолжение занятий по субботам (мама или папа и ребёнок), когда собираются родители с детьми вне стен центра для того, чтобы адаптировать приобретённые навыки и сделать их социальными, чтобы мы, родители спокойно могли появиться в любом обществе с нашими детками, поэтому и выбираем для самостоятельных занятий детские и спортивные общественные площадки, площадки в ТЦ и т.п. Вне центра это микс из элементов ОФП: это пробежка, приседания, прыжки и т.п.,что-то из нейросенсорной коррекции, можем взять с собой различные крупные сортировки, а после площадка "по правилам поведения" и кафешка,тоже всё в рамках правил поведения по максимуму. В это воскресенье, завтра с утра, мы планируем поехать в Лужники, на новую детскую площадку "Корабль". Компания, скорее всего будет не большая,сегодня в центре был день " мамы и папы", и активные очень интенсивно позанимались. Но поездка состоится: всё зависит от того, что мы хотим и что для этого делаем сами. В конце сентября-начале октября вероятнее всего, в этом варианте, поедем на несколько дней на черноморское побережье позаниматься и продлить лето.
  2. Natalia Moskvitina

    Ищем единомышленников

    Добрый день!Через выходные 3 сентября, если не поведёт погода, планируем поездку в Лужники осваивать новую детскую площадку. Как и всегда рано утром, как всегда занимается, бегаем, прыгаем, а затем- развлечения. Куда поедем в это воскресенье ещё будем решать. О предстоящих выходных ещё напишу, кто хочет может присоединиться.
  3. Natalia Moskvitina

    Ищем единомышленников

    Я, видимо, не точно написала в первом сообщении:мы занимаемся в центре и достигли результатов, которые позволяют начинать выстраивать занятия в общественных местах,ориентируя детей на общие социальные правила и нормы, да и все родители, которые были заняты и связаны проблемами детей уже, откровенно говоря, засиделись,поэтому мы делаем периодически, совместными силами родителей,активные поездки по выходным в различные места,где можно подвигаться,немного позаниматься, частично делая что-то из упражнений центра(если позволяют возможности места),и остальное время посвящая привлечению внимания наших детей к социальным правилам и нормам.Центр центром, но нужно жить и вне его. Если в Вашем городе есть открытые или закрытые площадки, то мы всё равно едем большей численностью из Сергиева Посада, то можем и у Вас позаниматься) А так, планируем в ближайшее время Дмитров( Экстрим парк), в Мытищах у нас есть занимающаяся с нами семья, и, говорят, там есть хорошая площадка, ВДНХ, Мега ( ближайшая), и что-то в Вавилоне есть, но это уж когда холодно станет.
  4. Natalia Moskvitina

    Ищем единомышленников

    Спасибо всем, кто принял участие в наших занятиях сегодня! Мы приезжали на ВДНХ, занимались на детской площадке.Остались очень довольны! На следующие выходные планируем съездить ещё, ведь сколько там ещё всего можно посмотреть и освоить. Приглашаем всех желающих воспользоваться хорошей погодой и присоединиться к нам!)
  5. Natalia Moskvitina

    Ищем единомышленников

    Группа активных родителей,занимающихся в областном центре, имеющие детей с задержкой речевого и психического развития, с детьми с аутичными чертами организуют занятия со своими детьми на общественных площадках Москвы и Подмосковья для социальной адаптации, для формирования навыков общения с детьми и взрослыми.Мы приглашаем единомышленников присоединиться к нам,приглашаем тех,кто не сложил руки и активно занимается и развивает своих детей.Занятия на общественных площадках бесплатные. В холодное время планируем посещать крытые площадки или вместе снимать спортивные учреждения. Чем нас больше, тем лучше и интереснее мы сможем организовать досуг и деятельность наших деток. Наполнение занятий планируем заранее, учитывая возможности детей и рекомендации наших специалистов.
  6. Natalia Moskvitina

    детский психолог

    Группа активных родителей, занимающаяся в областном центре и имеющие детей с задержкой речевого, психического развития, с детьми с активными чертами организует занятия со своими детьми на общественных площадках Москвы и Подмосковья для социальной адаптации, для формирования навыков общения с детьми и взрослыми. Мы приглашаем единомышленников присоединиться к нам, приглашаем тех, кто не сложил руки и активно занимается и развивает своих детей. Занятия на общественных площадках бесплатные. В холодное время планируем посещать крытые площадки или вместе снимать спортивные учреждения. Чем нас больше, тем лучше и интереснее мы сможем организовать досуг наших деток.Наполнение занятий планируем заранее, учитывая возможности детей и рекомендации наших специалистов. Присоединяйтесь!
×