Перейти к содержанию

Anton2017

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Anton2017

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. Anton2017

    Замена крыши.

    Могу посоветовать хорошую бригаду, но работают без договора, но свою работу выполняют качественно и дают гарантию. Так, что если с крышей что-то и случиться, то переделают бесплатно. Мои хорошие знакомые, делали мне крышу тоже.
  2. Anton2017

    Беседка

    Не обязательно иметь проект беседки. Нужно только знать примерно размеры и уже отталкиваться от этого. Я строил себе на даче беседку без единого чертежа и до сих пор всё стоит.
  3. Anton2017

    Навес для машины из поликарбоната

    Сам поликарбонат тоже стоит не мало денег, но навес из поликарбоната не делал бы, потому что любой град и ваш навес непригоден к использованию.
  4. Ну 2 мм толщина металла - это очень хорошо для такой двери, учитывая то, что сейчас есть много предложений на рынке, где толщина металла вообще меньше 1 мм.
  5. Anton2017

    Тротуарная плитка

    На рынке самый дешевый вариант, если вы переживаете за деньги, а вообще можно поискать по объявлениям, очень часто продают б.у. плитку в очень хорошем состоянии.
  6. Любую входную дверь можно вскрыть, поэтому можете по этому поводу сильно не заморачиваться и не думать, что чем дороже у вас будет стоять дверь, тем безопаснее.
  7. Anton2017

    Батареи и радиаторы

    Безусловно раньше делали намного качественную продукцию и это касается не только сантехники, но и любых других товаров. Сейчас на смену чугуна можно ставить алюминиевые радиаторы. По теплоотдаче они всё равно чуть лучше, а по весу в несколько раз легче. Чугун очень тяжелый, поэтому его никто сейчас и не использует в основном.
  8. Anton2017

    Инфракрасный теплый пол

    В коридоре еще нормально будет смотреться ламинат, но на кухне мне кажется, что не самый лучший вариант. Лучше там сделать керамическую плитку, а под неё спрятать инфракрасный пол.
  9. Лучше обращайтесь сразу на фирму, потому что частные лица берут денег почти также, а ответственности никакой не несут, если у вас плитка вдруг начнёт сыпаться. Сам с такой проблемой столкнулся. Больше никаких ремонтов через объявления.
×