Перейти к содержанию

Аристарх Шишкин

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Аристарх Шишкин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Аристарх Шишкин

    31й квартал

    У Вас, видимо, с застройщиком одинаковое мнение о том, зачем нужны группы Вконтакте. Я Вам скажу по секрету: они нужны не для рекламы. Группы в социальный сетях - это прежде всего коммуникационный канал для общения между её участниками. Если у Вас цель создания группы - реклама, то Вы не понимаете как использовать социальные сети. Реклама - это сайт, лендинг-пейдж, билборд, листовка, буклет и т.п. А социальные сети - это общение. Если Вы к этому не готовы - закройте группу и не вводите людей в заблуждение.
  2. Аристарх Шишкин

    31й квартал

    Вообще-то это не логично. Это подрывает доверие к застройщику не только у тех, кто уже купили у него квадратные метры, но и будущих покупателей. На страницах группы, отвечая на "неудобные" вопросы, застрощик мог доказать, что все это только неудачное стечение объстоятельств и не более. А так, это выглядит очень подозрительно, если застройщик и в будущем хочет работать в Пушкино. Доверие покупателей трудно завоевать, но потерять можно очень быстро. Как раз вот такими действиями.
  3. Аристарх Шишкин

    31й квартал

    Все просто, там можно было получить информацию из первых рук, т.е. от самого застройщика. Тут этой возможности нет. А, вообще, очень подозрительно они поступили: выкинули всех людей, кто задавал "неудобные" вопросы, добавили их в черный список и не пускают обратно в группу, неудобные вопросы потерли. Остались только боты, видимо, ради работы на них группа и создавалась.
  4. Аристарх Шишкин

    31й квартал

    Ага, а до этого август 2017 Допники предлагают подписать до августа 2018, поэтому раньше этого срока я бы не ждал.
  5. Аристарх Шишкин

    31й квартал

    Профи предложил всем хорошую компенсацию. Все довольны и никто больше ничего не хочет.
  6. Аристарх Шишкин

    31й квартал

    Кто-то может пояснить предпоследний абзац? Т.е. они начали строительство 31 квартала без предоставления проекта подключения к магистральному газу, или как?
  7. Аристарх Шишкин

    31й квартал

    1. Поддержу Вашу версию. Ускорение работ скорее всего связанно именно с тем, что появились свободные бригады после окончания работ на Писаревской и Правда-4. Был на встрече с застройщиком, как раз об этом говорили, что у них стояла задача очень быстро доделать Правда-4, поэтому все силы были брошены туда. Сделать фасад, как появятся свободные бригады, по словам застройщика - 2 недели. 2. Официальной версией задержки по 31 кварталу является необходимость пересогласования проекта подведения газовой магистрали, в связи с изменением законодательства. Никаких ссылок на законодательные акты застройщик не приводит. Неофициальной версией - просто не успели. Я так понимаю, что на начальном этапе были проблемы с 3 этажами вниз, ввиду того, что дома находятся очень близко к реке.
  8. Аристарх Шишкин

    31й квартал

    Паскаль, Вы ходили к ним в отдел продаж, или они Вам позвонили?
  9. Аристарх Шишкин

    31й квартал

    Ситуация не простая, да. Самое главное, что пока непонятно, что делать дальше. Стоит ли идти на соглашение с застройщиком? Слышал, что они будут предлагать скидки на кладовки и машиноместа. Хотя, это, конечно же, не компенсирует ущерб от задержки сдачи дома. ... видимо ... буду требовать выплаты компенсации и никаких доп.соглашений подписывать не буду - это 100%.
×