Перейти к содержанию

Лотька

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Лотька

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Лотька

    Ушел из жизни гитарист [AMATORY] - [GANG]

    Очень жаль парня... Совсем молодым был. И прекрасным гитаристом.. Да все и так знают... Да будеть Тьма милосердна к нему.
  2. Гэнг умер в возрасте 23 лет. От рака печени... на февральских концертах он уже лежал в больнице, насколько я знаю.. его по-моему даже на ёлке не было. Царствие небесное.
  3. Лотька

    Концерты

    Граждане-товарищи!! 25 марта, в клубе Б1 состоится концерт десятилетие группы ПилОт, если есть такие пушкинцы, кто едет, отзовитесь в личку, или на мыло! )) Билет 600 рэ.
  4. Господа! Всем любителям интриг, дворцовых переворотов, хитроумных планов, а так же средневековья и немного -- фэнтези --- Джорж Мартин! Отличное шестигнижье Игра престолов! в принципе, пишет про локализированный выдуманный мир Вестерос! Но! ) если вчитаться, представить, а главное -- подумать и посмотреть карты средневековой Англии, можно найти кучу похожих вещей. что мне нравится в Мартине, у него магия стоит не на первом месте. Т.е. это не Перумов, где куча рас, все маги... ) Мартин пишет ближе к реалиям жизни, как прираву, добавляя немного магии, чуть-чуть, для остроты, эротики ) Но по большей части его книги -- это водоворот интриг, загадок и тайн Всем очень советую!
  5. а про Тракторов кстати скажу.. Я дорвалась до их альбомов и мне очень сильно понравилось. Это послужило причиной заливанием всей этой телеги в плеер. Пара недель и каждую песню знала наизусть Они из нашей альтернативы выделяются женским вокалом (качественным женским вокалом, поэтому Слот не в счёт) 7раса -- великолепная группа )) Я сейчас попала в ту самую волну, когда только-только вслушалась в их песни и поняла, что они великолепны )) Наслаждаюсь по полной. Психея тоже неплохо, не ругайтесь На концерте ребята жгли.
  6. Земля пусть будет пухом..
  7. Господа альтернативщики, я с вами )) добавлю ещё Психею, 7000$ и 7расу )) Тракторов уже как-то особо не слушаю!Но тем не менее, я с вами! Надо будет как-нибудь состыковаться!
×