Перейти к содержанию

mirosh1981

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о mirosh1981

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Согласен, ролик хороший, только что значит эта красная звезда? Евреи, заговор сионистских мудрецов? Пономарев разве еврей?
  2. Сэмми, а вам прям неимется сменить? Ну сменил Путин себя на Медведева (внутри власти), и че? Чуть все в тартарары не улетело. Я к тому, что все не так просто.
  3. Я вот ещё что скажу: про власть, про Россию. До 2014 года все жили лучше. Потом были санкции (главное запрет кредитовать Россию) и падение цен на нефть. Это обусловило снижение притока капитала в РФ, затем последовала девальвация рубля и как следствие всплеск инфляции и снижение наших с вами РЕАЛЬНЫХ доходов. Плюс что я вижу например после 2014 года: -я живу в центре, наделали платных парковок, тяжело нормально машину припарковать -я много езжу и пришлось оформить газ на авто (15000р), ничего по существу не поменялось, я просто потратил 15000 -моя мама работала в образовании, усложнили работу бесконечными отчетами (бессмысленными), мама ушла с работы на пенсию (пенсионный фонд дефицитен, и сами выдавливают) ....этот список можно долго продолжать Т.е. мало того, что доходы упали, нас нагружают всяким бредом. Вопрос: надо ли менять власть? Ответ нет. Потому, что я не знаю НИ ОДНОГО примера в нашей истории, когда в результате её смены стало лучше (если она нормально эволюционирует- это одно, а если ЕЕ МЕНЯЮТ- это другое). Возьмем нашу историю: 1917 год, 1991 год- лучше после смены стало жить? Возьмем мир: Украина 2014, Ирак, Ливия, Сирия, Югославия (скинули Милошевича)- кому нибудь лучше стало? P. S. А еще у меня есть друг детства, который купил телефон и отсылал в "Дождь" видео с протестами в Краснодаре во время Болотной. А сейчас он судится с женой (он не в разводе), ОН НЕ РАБОТАЕТ, 2 детей, суд присудил выплачивать его в семью ежемесячно 18000. А он просил меня пойти в суд за него (т. е. чтобы я выступал за то чтобы он не кормил своих детей). Я естественно отказался, а он обиделся. Т. Е. вот такие кретины образуют критическую массу на Болотной (посмотрите Шария с КОНРЕТНЫМИ участниками мартовских протестов), на Майдане, делают перемогу, КОТОРАЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗРАДОЙ.
  4. Купаются сейчас мало. Раньше (при СССР) это было массово. Народ был проще во всех смыслах, но и река видимо была чище. Мы последний раз купались в 1993 году. Тогда людей было море. Потом помните была эпидемия холеры в Дагестане в 1994 году. Кубань берет истоки с тех краев, хоть и не с Дагестана. Но эта ситуация тогда многих напугала. А сейчас я не в теме даже. Вырос наверное. Из моих знакомых почти никто не купается. Приспичило: сел на машину, до моря 100 км. Знаю, в том году в связи с жарой все (кажется 18 штук) пляжи в городе какое-то время были закрыты. С другой стороны, течение довольно сильное, совсем грязной река не должна быть. Когда был маленький, купался, радовался и не задумывался.
  5. Но ты ж привязался
  6. Это американский форум, и закидали его, А не меняhttp://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-1088302 Давайте я вам щас бомжа из Парижского метро вытащу, и скажу что это Франция
  7. Я хотел показать свой город, КАК ПРИМЕР, один из. Было- семечки и рынки в 90-е, и сейчас. Раздел политика: многие считают, "щас мы новый мир построим", а я считаю, не надо этого, улетим назад в семечки и рынки. Они или уже забыли, или маленькие и не помнят. Такие вот думы о судьбе Родины.
  8. Вроде или не вроде? Вы не видите, что снято зимой? Сделаете Майдан, вроде лучше, потом такие: вроде мы в г...не. И сколько вы думаете просмотров даст этот форум? Пока меньше 0,1%. Это из серии: Путин все украл. А зачем? Я продвигаю свой ролик через форум, который дает меньше 0,1% просмотров. Такой вот способ продвижения? Вам не кажется, что вы иногда ошибаетесь в причинах? Че пацаны, свалим "кговавый рыжим", тогда заживем?
  9. Сказали шо сюда это: "Отсталая" провинция- Краснодар с высоты птичьего полета До чего режим страну довел
  10. Здравствуйте. Я из Краснодара. Это моё видео. Делал полгода. Про Грузию не я. У вас же тема туризм и путешествия. Если к нам поедете, будете примерно ориентироваться, что посмотреть. Заодно посмотрите, до чего "режим" нашу стану довел. Про Краснодар: быстроразвивающийся торговый город. По темпам прироста населения- один из первых в России, если не первый, со всеми вытекающими. По российским меркам- богатый город. Вот исследование журнала эксперт, где Краснодар лидер российских городов за 5 лет http://expert.ru/russian_reporter/2017/07/rejting-gorodov---2017/ Что я хочу от показа этого видео: Чтобы люди его посмотрели, сказали, что понравилось, что не понравилось. Если что-то интересует Вас по Краснодару, спрашивайте, расскажу.
  11. Краснодар с высоты птичьего полета / день ночь. Timelapse, 4k...
×