Перейти к содержанию

Olesya88

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olesya88

  1. При чем тут розовые очки? Мне кажется у человека есть определенные критерии при выборе, по нашим критериям НП нормальный вариант. Воздушных замков не строим и понимаем, что НП - это эконом-класс. Просто смысл от ваших возгласов и нервных сообщений? Честно, только раздражаете. Если есть сомнения, то, еще раз повторюсь, лучше не брать здесь квартиру. И если есть вопросы проще задать их менеджеру, чем простому обывателю форума. В первом варианте информации будет явно больше, а во втором скорее догадки, нежели факты. Удачи!
  2. Лучше не покупайте в НП квартиру у вас уже слишком много против.
  3. Уважаемая, вы как дду читали, а позже и подписывали его? Что ни сообщение от вас, то какая-то паника или нелогичные вопросы. Когда люди вступают в долевое строительство, обычно они вдоль и поперек все вопросы изучают и задают их менеджеру. А не потом очухиваются и начинают терроризировать форум.
  4. откуда вы осведомлены о качестве?
  5. Вроде за наш корпус наконец-то принялись) Касательно балконов, менеджер сказала, что да, будет панорамное остекление, но низ будет из фиброцементных панелей. Кто-нибудь в этом понимает?) Единственное, что мне понятно, так это то, что внешне фасад будет отличатся от предыдущих корпусов.
  6. Мне кажется или дом отличаются от предыдущих? Балконы будто все стеклянные
  7. В ДДУ прописано, что должны передать объект не позднее 31 марта 2019 г., а приблизительный (ориентировочный) срок окончания строительства 3 квартал 2018 г. Это получается 31 марта 2019 г. крайний срок? У менеджера еще не спрашивала. Сегодня прям тихо на стройке. В 14 корпусе вообще неделю ничего не делают. Это из проектной декларации. "17.1. О примерном графике реализации проекта строительства <61> 17.1.1 Этап реализации проекта строительства: 20 процентов готовности 17.1.2 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 2 квартал 2017 г. 17.1.3 Этап реализации проекта строительства: 40 процентов готовности 17.1.4 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 3 квартал 2017 г. 277 17.1.5 Этап реализации проекта строительства: 60 процентов готовности 17.1.6 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 4 квартал 2017 г. 17.1.7 Этап реализации проекта строительства: 80 процентов готовности 17.1.8 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 2 квартал 2018 г. 17.1.9 Этап реализации проекта строительства: Получение разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости 17.1.10 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 3 квартал 2018 г."
  8. Всем привет! Вчера забронировали квартиру, наконец-то) 8 секция, 2 этаж, квартира 661. И получилось все как-то резко и быстро, потому что эту планировку мы вообще не рассматривали и квартир осталось 3 штуки, а на нашу была скидка и решились, но муж теперь переживает, что 2 этаж это очень низко. Бронь сейчас стоит 30 тысяч. P.S. Спросила у менеджера про переселенцев, она сказала, что вообще первый раз слышит, что кого-то будут переселять в наш корпус.
  9. Ну не сказала бы, что аналогичная, здесь хоть спереди дверь, а эта сбоку. Не суть, уже решили брать во второй секции.
  10. Вот у меня муж как раз фанат стандартной распашонки , а я всеми руками за 5 и 6 угол))
  11. Да, мне кажется заходя на такую кухню я буду искать окно)) к тому же на кухне больше всего времени проводит женщина, а уж если ребенок есть, то подавно. Возможно такая планировка подойдет не таким замороченным на счет солнечного света, не знаю...такой отличный размер и так испортить его( Мне очень нравится квартира на планировке которая внизу справа, но муж категорически против 5го угла, никак не переубедить(
  12. Там света естественного очень мало будет, при том что окно выходит на северную сторону и оно узкое будет как дверь балконная. Я просто испытала шок и расстроилась...
  13. Только что узнала, что в этой кухне 14 метров которая, нет окна) а есть только выход на балкон, от этого и скидка!
  14. Чем?) а как же вход напротив комнат и отсутствие коридора?) Вы себе эту квартиру купили?
  15. Всем привет! Может здесь есть такие же сомневающиеся) Выбираем 2ку в 7 секции, в одной большая кухня 14 метров, но вход напротив обеих комнат, а во второй кухня чуть меньше, но хоть есть коридор)) Мы в замешательстве)
×