Перейти к содержанию

Шумов Роман

Пользователи
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шумов Роман

  1. Шумов Роман

    Встреча...потому что 13

    Постараюсь быть.. Только, конечно, посидеть бы где.. Недорогое место... Если бухать - то крепкое и в меру..
  2. Шумов Роман

    Коворкинг-центр в Пушкино

    Навеяло... Клуб «Магдебург» приглашает в свои ряды всех, кто готов восхищаться нашим руководителем и делать все за него. Клуб «Армия Света» ищет новичков для совместного гнобления всех в интернете. Для нас реконструкция — лишь повод! Клуб «Замок Нойшванштайн» приглашает тех, кто устал от семьи и хочет бухать на природе и жарить левых телок пока жена не видит. Б....ать на фестивалях — это реальность! Клуб «Наемники Дьявола». Мы — наемники. Жизнь наемника сурова. Поэтому у нас нет нормальных доспехов. Жизнь наемников трудна. Поэтому мы ничего не знаем. Вступай к нам — здесь пафос не только для рыцарей. Клуб «Рыцарский рыцарь» - нам нужны твои взносы! Клуб «Элита Версальской роскоши и куртуазия» - в нашем клубе руководитель девочка и десять мальчиков, которые хотят с ней переспать. Будь с нами, будь одним из нас! Клуб «Флорентийские легионы» - вступай к нам! Мы есть только в воображении руководителя! Клуб «Гильдия» - в твоей жизни есть те, кто тебя уважает? Вступай к нам - -не будет! Индивидуальные реконструкторы — становитесь индивидуалом. Вместе мы убедим всех, что индивидуалы лучше членов клуба (ночь 3000 р) Все совпадения случайны. Ну, кроме клуба Гильдия.(С) В общем, камрад, на словах, твоя идея звучит интересно. И - только.
  3. Шумов Роман

    Веселые картинки)))

  4. В Пулмарте - именно "Свежов". Хороший "Свежов". А вот кто они сами - загадка.
  5. Шумов Роман

    Ужастики

    "ОНО" (2017) - шикарно. Экранизация Кинга, которая "смогла". - надо отдельный Оскар вводить
  6. Ты про какую "Трёхэтажку"? Ивантеевскую, что ли? Так она же, давно, того..
  7. Я про "Свежов" никогда не понимал... То ли это сеть от какого-то крупного ресторана, которая почкуется маленькими магазинами повсюду (диверсификация, ага).. То ли.. наоборот, сеть маленьких магазинов, которая хочет вырасти во что-то большее
  8. Хехехе.... Тьфу тыб чёрт.. Я перепутал.. Не в Ивантеевке.. В Королёве... Локация "Передовая Текстильщица". Там - офигенный хлеб с частной пекарни. Королёвской пекарни Что касается грязи.. Ивантеевка, может быть, и чище Пушкино, но страшнее по мусору города чем Королёв и его пригороды - в жизни не видел.
  9. В Королёве ещё есть и частная пекарня, привозит на ту же "Передовую" вкусняшку. А вот в Пушкино я их не встречал
  10. Шумов Роман

    Актуальное

    Западная сторона. Улица Островского, дом 18 (рядом с "башнями"). В частный дом забежала маленькая белая кошечка, пушистая, 2 месяцев. Спасалась от собачьей погони, вместе с нашей старшей Муркой, забежала во двор. Приютили, обогрели. Если кто терял котёнка, отзовитесь. Отдавать прям желания, честно, нет (пусть у нас 3 кошки будет), но если по честному, и грустит кто - поступлю по совести. Фотку чуть позже сделаю, не даётся, на фотик прыгает. Вот на эту похожа.. Ушки чуть черные, хвостик с чернотой. Глаза - голубые.. Да они у всех котят, по моему, голубые... от рождения. Уже после меняются.
  11. Шумов Роман

    Пушкино - это чистый город?

    На западной стороне опять завалы мусора у станции - меняют компанию по вывозу мусора. Срач и тухлятина везде, по дороге.. Не очень чистый город.
  12. Шумов Роман

    ТК " Пулмарт"

    Над самыми крутыми батутами, на втором этаже, повесили сетку. Ибо, любой смельчак-отморозок (а среди коллектива "Пули", хватает таких), мог бы с второго этажа тут же прыгнуть на серьёзный батут, и рикошетом, пролетев метров 10-, сделать данк в баскетбольное кольцо в стиле Коби Брайанта. После чего, рухнуть на батут, с непредсказуемыми последствиями. Я про что.. Меры безопасности - на высоте. Весь материал - резина, поролон, сетка среднего натяга. Старались. Заноза и деревяшки - исключены. Вот только с "горкой-скалолазкой", надо быть осторожным. Проблема в том, что прыгать можно сколько угодно (хоть даже вниз головой, что по правилам запрещено, но...) Но.. В завалах поролоновых кубиков, вечно лазает малышня, которую можно тупо придавить собой.
  13. Шумов Роман

    ПОИСК БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

    Просто был инсайдер в МВД... Они по второму случаю копают.. Ну, и не дураки же они, просто так меня дезинформировать, напрягать.. Не первый год знаемся. Прошу прощения, что перебдел.
  14. Шумов Роман

    ТК " Пулмарт"

    Нет. Не так.. В Пулмарте есть 4 вполне себе серьёзных батута, и 6-7 - для дошколят-младших школьников (изучал сегодня). Как смогли - так и расположились. Менять чего-то пока-что не собираются. Меню в ресторане и правда, интересное (пицца, мороженное, cахарная вата, коктейли, гамбургеры, всё делается на месте). Для детских праздников - самое оно, и не дорого, относительно Есть информация, свежая, что именно детские праздники станут основой развития проекта.
  15. Шумов Роман

    ПОИСК БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

    Cрочно! Максимальный перепост! В дополнение, телефон 112!!! 102, 103!!! Максимальный репост! Особый контроль, Москва. В правоохранительных органах есть информация, что всё это - очень плохо и может быть звеньями одной цепи
  16. Шумов Роман

    ТК " Пулмарт"

    Cотрудники кафе, частью, инструкторы. У них и униформа есть и бейджы. Кафе, большей частью, прикрытие. КМК, сейчас есть три-четыре батута для опытных, и четыре "лягушачьих". Присматриваются, наверное, кого больше будет. В Кафе - есть фишка, оно у них для детских праздников задумано. Например, днюх. Хвастают, что есть много предзаказов. А для многих детей, на взрослые батуты рановато.
  17. Шумов Роман

    ТК " Пулмарт"

    От 4 до 6. Минимум, весь ближний к входу в павильон, ряд.. В том числе те, которые у баскетбольного кольца. Я бы не сказал. Дяденьки и тётеньки тоже сальты крутят.
  18. Шумов Роман

    ТК " Пулмарт"

    На открытие, да, много народу было. До 3-ёх часов дня пускали бесплатно, поэтому, традиционно, как на бесплатную Новогоднюю Ёлку, "Пуля", собрала народу не мало. Что наблюдаю сейчас. Под вечер - 5-10 человек, уже есть постоянные клиенты. Но, боюсь, этого мало, пока что. А что - вкусная кафешка?
  19. Шумов Роман

    ТК " Пулмарт"

    Рекламные щиты стоят. Я - тормоз, да?
  20. Шумов Роман

    Анекдоты

    Кладбище в Одессе. Три одинаковые скромные могилки в ряд на одной из них написано: "Здесь похоронен Васька "бубновый туз", лучший напёрсточник Одессы". на соседней написано: "или здесь" на третьей написано: "или, даже, здесь"
  21. Шумов Роман

    Веселые картинки)))

  22. Шумов Роман

    ТК " Пулмарт"

    Надеюсь, не совсем реклама.. Розыгрыш всё-таки... Батутный центр открывается и ресторан в 2-ом павильоне. Наворотили - мама не горюй. Аренда у ребят - дикая, но и размах.. И всё это в течении полутора месяцев организовали. Так быстро даже "Домания" не строилась у у нас. Внимание! Розыгрыш! Спешим сообщить, что в нашем Торговом Комплексе 30 сентября в 12.00 состоится открытие уникального батутного центра "Кенгуру"! И в связи с этим мы устраиваем наш розыгрыш! Дата проведения розыгрыша с 17 сентября по 29 сентября 2017 года. Призы розыгрыша: 1. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа + любая пицца на выбор + 1 литр лимонада 2. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа 3. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа 4. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа Призы для розыгрыша предоставлены батутным центром "Кенгуру" Розыгрыш проводится среди жителей городов: Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и всех кто сможет приехать за призом в ТК "Пулмарт" Для участия в розыгрыше необходимо: 1. Быть участником группы https://vk.com/pulmart 2. Нажать под этой записью "Мне нравится" 3. Сделать репост этой записи "Поделиться записью с друзьями" 4. Не удалять запись со своей стены до окончания розыгрыша! Победитель будет определен случайным образом с помощью приложения Random.app 29 сентября 2017 г. в 22:00 Участвуйте в розыгрыше! Удачи всем!
  23. Шумов Роман

    ВСД

    Шел вчера, упал просто и весь день провалялся на пустыре. Просто вырубился. На весь день К вечеру нашли, оттащили домой.. Это тоже "наша болячка"?
  24. Шумов Роман

    ВСД

    Шикарное описание у Курпатова, процитирую (ибо - гениально в своей простоте) Да, читаю Случай из психотерапевтической практики: «Карету мне, карету! „Скорой помощи!“» Многие люди, страдающие ВСД, пребывают в абсолютной уверенности, что врачи их не слушают и в положение дел войти не желают. Возможно, в каких-то случаях врачи действительно не слишком серьезно относятся к своему делу. Я сам, будучи временами чьим-то пациентом, не всегда в восторге от того, как работает врач. Иными словами, бывает, есть к чему придраться. Но, право, там, где придираются пациенты, страдающие ВСД, как правило, врачи все делают правильно. Вот возьмем конкретный пример. Моей пациентке Алине 19 лет, уже два года, как она носится (причем в буквальном смысле) по врачам, ожидая, что вот-вот умрет от инфаркта. Само по себе это странно — то, что она носится в буквальном смысле. Все больные атеросклерозом, которым инфаркт грозит по-настоящему, ходят медленно, потому что быстро передвигаться они просто не могут, здоровье не позволяет. А Алина носится. И вот как... Алина живет в районе, что в Санкт-Петербурге называется «старым фондом», и квартира у нее не типовая и устроена весьма своеобразно. Дом углом выходит на небольшую площадь, а две его стены образуют у этой площади острый угол. Квартира Алины расположена таким образом, что окно ее комнаты смотрит на одну улицу, ведущую к упомянутой площади, а кухня выглядывает окном на другую улицу, также ведущую все к той же площади. Так вот, всякий раз, когда у Алины возникает «сердечный приступ», ей начинает казаться, что жить ей осталось всего несколько минут, она открывает окна и в собственной комнате, и в кухне (причем вне зависимости от времени года), а потом, в ожидании машины «Скорой помощи», начинает бегать из комнаты в кухню и обратно, высовываясь из раскрытых окон и пытаясь понять, приехала уже «Скорая помощь» или нет. В чем загадка такого странного поведения? Ответ, который предложила мне Алина, все объясняет. Поскольку она, то бишь Алина, не знает, с какой стороны дома подъедет машина «Скорой помощи», она подобным маневром и пытается это выяснить. Потом, когда машина, наконец, обнаруживается не с той стороны, т.е. не там, где ее парадная, Алина кричит сверху, с седьмого этажа, что, мол, товарищи, объезжайте дом! Водитель послушно объезжает дом, врачи поднимаются на седьмой этаж, входят в квартиру Алины и спрашивают у нее: «А где больная?» Алина, разумеется, рапортует: «Я больная!» На что врач, ничего больше не говоря, поворачивается и удаляется восвояси. Странно? Непонятно? А вот врачам понятно абсолютно — если человек способен бегать из комнаты в комнату и кричать что-то с седьмого этажа людям, находящимся внизу, то можно быть уверенным: инфаркта, «на который» этих врачей вызвали, у этого «больного» нет и в помине. Просто технически не может быть. Человек с инфарктом из кресла на кровать перебирается с большим трудом, а уж бегать, скакать, кричать, махать руками он не может категорически! А больные с ВСД, если им понадобится, способны и сами, пешком, дойти до подстанции «Скорой помощи». Кстати, один из моих пациентов — Николай, 32-х лет, — так и делал. Жил неподалеку, всего в двух трамвайных остановках, а потому всякий раз, когда у него начинался очередной «приступ», рассуждал так: «Пока они до меня доедут, я два раза успею до них дойти». И доходил! Шел две трамвайных остановки до подстанции «Скорой помощи»... Если бы у него и вправду был инфаркт миокарда, то подобный «вояж» был бы в его жизни последним. Конечно, будучи в состоянии тревоги, которая требует не пассивности, а напротив, активности и действий, легче бегать, чем сидеть на месте. А если у вас настоящая сердечно-сосудистая патология, то вопрос таким образом вообще не стоит. Тут не то что не до бега, тут и на ноги встать — большое дело! Но, разумеется, и Светлана, и Николай серчали на врачей... И только когда их невроз был вылечен, когда приступы прекратились, они, наконец, осознали, насколько подобная активность была смехотворна и насколько правы были врачи, которые реагировали на их поведение столь однозначно. [Все необходимые для этого психотерапевтические техники описаны мною в книгах «Счастлив по собственному желанию», «Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности», вышедших в серии «Карманный психотерапевт», а также в практическом пособии «Средство от страха», вышедшем в серии «Экспресс-консультация».] © Курпатов
×