Перейти к содержанию

Serg_boroda

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serg_boroda

  1. Извините, что так долго не отвечал. Не до компа было А плюнул на комп из-за того, что обнаружил на материнке вздутые конденсаторы. И помоему это ответ на все мои вопросы. Как только перепаяю их о результатах вам сообщу. Всем огромное спасибо за участие.
  2. На форматированный диск поставлена Винда ХР, материнка ABIT-bx133-raid, PIII 400(66), памяти 760 метров. СУТЬ проблемы: начинает висеть в самых разнообразных местах - СД, офисные программы, при открытии, работе или инсталяции. Т.е. всегда по-разному и всегда неожиданно. Перепробовали всё. Не знаем в чем причина и что делать. Помогите советами. P.S. Фото материнки (http://www.morepc.ru/motherboard/abit/bx133raid.html)
  3. Все просто - умерла батарея у i-mate sp3i и все закончилось сразу - не могу восстановить данные, которые были на телефоне. У кого нибудь может есть телефон этой марки. Нужна батарея для того, что-бы его стартануть и скинуть данные. Очень прошу ПОМОГИТЕ!!!
  4. Приветик всем. По Пушкино носятся маршрутки с рекламой ТК Пулмаркета на Ярославке. Кто нибудь в нем был уже? И где он находиться? Поделитесь впечатлениями!!!!
  5. Да, ты прав. Съездил к нему. Он действительно еще не работает и вряд ли скоро откроется.
  6. Да, действительно положительных эмоций не вызвало. Судя по запахам в этом магазине продукты питания покупать не стоит. Если не смотреть на ценники, то кое-что из нужд удовлетворить можно, но не нужно. У меня покупки в магазине делал только ребенок, накупил на 1000рублей какого-то барохла. Вобщем-то о магазине негативное прнедставление осталось. Покидая его жена произнесла сокровенную фразу - больше сюда никогда не приеду!!!!!!!!!!
×