Перейти к содержанию

Еvгений

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Еvгений

  1. Еvгений

    Окна ПВХ

    Вот я и говорю , что Важно не только хорошее качество ну и внимание по отношению к клиентам.Большое спасибо за такое сообщение,думаю что мы тоже введем такой метод.
  2. Еvгений

    Окна ПВХ

    [[move]size=8]Господа вы готовы доплатить 400 - 600 рублей за окно и быть уверенным что все комплектующие 100%-я Германия и отличное качество сборки???[/size][/move]
  3. Еvгений

    Окна ПВХ

    нет замерщики могут и померять одинаково,но есть такая фишка у манагеров.По телефону насчитать поменьше,главное что бы клиент замерщика вызвал,а потом тот его доработает,ну и соответственно цена вырастет,мы когда точку открывали в Люблинском поле столкнулися с этим.
  4. Еvгений

    Окна ПВХ

    Вы замерщика сначало вызовите он просчитает,а потом уже и цены сравните,Чудес не бывает.
  5. Еvгений

    Окна ПВХ

    Olesik Вы посмотрите ,кто чем занимаеться в разделе ремонт,тот и продвигает себя
  6. Еvгений

    Окна ПВХ

    ну это ваше право
  7. Еvгений

    Окна ПВХ

    да мне по вашей милости уже предупреждение сделали
  8. Еvгений

    Окна ПВХ

    А меня клинит - если случись пожар, то пластиковое не выбьешь. И продуктами горения отравиться можно. Почему же не выбьешь? в пластиковых окнах используеться тоже стекло ,что и в обычных только у нормальных производителей качество стекла лучше.чем в совдеповских окнах.К стати у нас даже стекло Германское.
  9. Еvгений

    Окна ПВХ

    да саламандра хороший профиль,и действительно в России нет заводов по экструзии этого профиля,За то мы везем из Калиненграда,уже готовые окна (не делаем их здесь,не в Дмитрове ,ни где нибуть еще в подмосковье)и профиль и фурнитура используеться 100%-я Германия,и армирование стоит 1,5 мм.,а не как здесь максимум 1,2 мм,а то и 1,0 мм. ставят,даже стекло в стеклопакеты идет Германское,а если И стекло то франция,а всреднем окно получаеться на 400 рублей подороже.
  10. Еvгений

    Окна ПВХ

    честно говоря деревянные окна не занимаемся,а почему именно деревянные,они полусаються дороже да и за ними уход нужен,ставьте пластик ламинированый,очень хороший вариант заламинируем в любой цвет.
  11. Еvгений

    Окна ПВХ

    цена получаеться рыночная,и что окна везуться из Калиненграда это тоже правда,можете встретить их сами с поезда.Если действительно хотите,можно посчитать.Скидывайте размеры и конфигурацию.
  12. Еvгений

    Окна ПВХ

    Вы не верите?а21
  13. Еvгений

    Окна ПВХ

    можешь просто не заходить,соответственно для себя и закроешь
  14. Еvгений

    Окна ПВХ

    Я открыл тему и я еще и не засоряйте
  15. Еvгений

    Окна ПВХ

    так общайтесь кто вам мешает
  16. Еvгений

    Окна ПВХ

    почему же это?
  17. Еvгений

    Окна ПВХ

    Реклама своей фирмы
  18. Еvгений

    Окна ПВХ

    а причем тут установщик?
  19. Еvгений

    Окна ПВХ

    Просвящаю Отправляем заказ в Калиненград,отправили до вторника ,поездом "Янтарь" в 9-40 в субботу этой недели получаем,Все просто
  20. Еvгений

    Окна ПВХ

    Да нет Ирин Я хочу понять вот вы как потребитель выберите Германию или Россию
  21. Еvгений

    Окна ПВХ

    Теперь понятно,откуда такое ревностное отношение
  22. Еvгений

    Окна ПВХ

    В Калиненграде изготавливаються изделия,если Вы заказываете до вторника,то конструкции приезжают поездом в субботу или в воскресение.
  23. Еvгений

    Окна ПВХ

    Ортопедические матрасы это хорошо,у меня спина болит,а скажите почему ы тогда так за Кальва болеете,что Вас с этой фирмой связывает?
  24. Еvгений

    Окна ПВХ

    Здравствуйте уважаемая Олеся!Я так понимаю,что вы являетесь сотрудником фирмы KALEVA.Я прав? Да согласен что Калиненград,это не заграница.Но ментолитет у людей другой,вы со мной согласны? Я работаю в оконном бизнесе достаточно долго,и могу с уверенностью сказать что не встречал еще(Москва и московская область) заводов где выдерживается весь технологическийпроцесс сборки окна.Вы бывали на производстве? А работаем мы лично под брендом "ЛУЧШИЕ ОКНА".
  25. Еvгений

    Окна ПВХ

    Здрась Всем!смотрю много знатоков собралось,это радует.Что касаеться Возят или нет,так вот говорю ВОЗЯТ,и возят из Калиненграда!!! могу сказать что за 5 лет ,было всего две рекламации (дули окна),а так качество отличное.В сезон иногда привлекаем сторонних монтажников,так те и то говорят об отличном качестве изделий,а на самом деле все просто,армирование 1.5 а не 1.2,профиль и фурнитура 100% Германия,да и сборка,тоже не на наших полупьяных заводах,так что и думайте.
×