Перейти к содержанию

vovaz

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vovaz

  1. А можете рассказать про вывоз мусора? Почему его заставляют подписывать? У вас какой этаж? Откуда там осадки нападали то? С обновкой!)))
  2. А что за история с вывозом мусора по 170р за квм и почему нужно платить сразу за пол года? С трешки получается 2000 в месяц, откуда такой ценник и за что? Это все кто принял оплачиваю?
  3. Интересный момент. Вот я им написал, что готов принять квартиру, пошла просрочка... А как определить, до какого дня она продолжится? Если через месяц они действительно скажут, что ключи у них лежат с первого апреля, что они и звонили и писали изо всех сил... В чьих интересах сейчас кого теребить?
  4. Подскажите, при оплате доп метров через мобильное приложение указывать НДС включен? или не облагается?)
  5. 1.2. После ввода Объекта в эксплуатацию Участники долевого строительства приобретают право на получение в общую совместную собственность трехкомнатной квартиры, общей проектной площадью 72,40 (Семьдесят две целые сорок сотых) кв.м (с учетом площади лоджий и балконов, подсчитанных с соответствующими понижающими коэффициентами: лоджии – «0,5», балконы – «0,3»),
  6. А неустойка считается до дня когда вызовут на приемку или до подписания акта приема-передачи?
  7. @kryser, @Novak а как именно нужно отправлять данные письма? можно заехать к ним в офис, чтобы они расписались на копии, что ознакомлены/получили? что нужно делать, если до сих пор никаких извещений не получал? получила жена, но у нее другой адрес прописки
  8. Скажите, а за какое время просрочки есть смысл требовать какую то компенсацию? За неделю явно не успеют сдать весь дом. Есть ли смысл сейчас оплачивать доп.метры или подождать и попробовать скостить стоимость?
  9. Подскажите плз, а изначально при покупке лоджии считались балконами что ли?) А то выходит фактически площадь не изменилась, а в итоге +1квм Они же конструктивно так и задумывались в проекте, почему поменялись?
  10. А в каком банке оплачивать доп.метры? Кто нибудь онлайн оплачивал?
  11. почему после 86 идет сразу 90 ящик? у меня 89 просто=) про уменьшенные квартиры вообще ничего не приходило
  12. Дельно, спасибо! А то что пишут плохая кладка, сквозняки по углам и т.д.?
  13. да там год читать, половина ерунды какой то) может в кратце кто подскажет... реально кто нибудь заморачивается с тепловизорами или лазерными построителями плоскостей?
  14. Подскажите, на что обращать внимание при приемке? Что там может быть не так и есть ли смысл к этому цепляться? Может на форуме где то уже была отдельная тема?
  15. А разве там счетчики не стоят на отопление? Больше забрал-больше заплатишь. Или нет?
  16. Вчера часов в 11 вечера горел свет на 15 этаже 1 секции, наверное что то делают внутри
  17. 31 декабря прием комиссией? это печатьно
  18. Говорят на крыше шестигранники какие то рисуют
  19. где панорамные окна - закладывать, балки на балконах спиливать?=)))
  20. В 12 доме предусмотрен сквозной проход через дом где нить?
  21. Такое ощущение, что к переселенцам иное отношение. От них что больше проблем? Стоит их избегать?
×