Перейти к содержанию

vozmezdie

Пользователи
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vozmezdie

  1. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А срок вы не поняли. Там если долг то долг за воду.И срок долга уточните там. А у нас просто не уплата денег уважаемый математик. Почему в бухгалтерии поступлений каждый месяц от нашего дома в математике емть такая цифра нуль называется. Так ответь те же на жтот вопрос? У нас люди что все не платят за воду? Вот я заплатил. Почему нету моего перечисления за 12 месяцев? Что скажите?
  2. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    И это только за воду.
  3. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну вот беглым взглядом можно понять, что у рсу более 1000 квартир а унас 280 и долг 1,7+770
  4. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну вот что и требовалось доказать. Думаю там больше чем 280 квартир нетакли. И вот емли там посмотреть то там кокраз и будут должники. А не долги из воздуха. У нас ведь вода состоит из воды и воздуха) воду люди потребили а дллг из воздуха остался
  5. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Доброе утро. Скажите вот я честно не в курсе. А у рсу-7 только с одного дома перед водоканалом дол 5 млн или это со всех домов?
  6. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Меня совершенно не беспокоет грязный пол или фантик на полу это работа любого ук или тсж. Меня больше беспокоет то, что я деньги своему тсж перечисляю ежемесячно как и многие другие жители. А на вопрос вофисе почему долги у дома получаю ответ который меня мягко говоря не устраивает. И ответ этот заставляет задуматься а что дальше? Банкротство и бег с препятсвием? А жителям как лошкам походить поохать, повздохать развести руками и сказать эх... Ну ладно, нужно было думать головой а не опой. Так? Меня не устраивает сборы за обслуживание видеокамер 190000 в год. Это развод на месте. А бумашка на полу воляется это знаете ли, на фоне долга 4500000 и лохотрона. Это цветочки. И буду рад если в нашем доме ливты обрубят на недельку за неуплату, и что бы в этот момент еще у человек трех переезд был, ижи ли бы они все на 10 этаже. И одни из них были соседями нашего председателя. Вот такой сценарий мне нравится, вот бы все не смотря на отключение поржали бы от души.
  7. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Я и так знаю, что там куда не глянь, можно в овно наступить. Особенно возле 4 помещения. Так что, может оно и правильно что у нас в доме столько дворников убирают, убирают, да все не выубируют...слепые что ли? Так что, наш дом, уже ни один мистер пропер не отмоет. И ваш отчет, это прекрасные цветочки растущие возле 6 корпуса. Кстатий если эта девочка сфоткала 6 корпус на общественных началах может она и 7 сфоткает. Все равно видать, делать нечего. А мы посмотрим. Оценим работу. Обсудим. Поохаем и поахаем. По айяянеем. Вообщем, теперь эта девочка может начинать.
  8. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Да, нафоткать можно чего угодно, это точно. Вообще не понятно эта девочка зачем такой фото отчет делала? Это ее инициатива? Или кто попросил? Не понятен смысл этих фотографий. Ну увидела ты грязь, ну сходи в ук или тсж и сообщи об этом устно или через диспечера. Или сама убери. Вот нельзя таким людям давать в руки фотокамеру, они порой сами незнают зачем совершают поступки и какой смысл они несут. Пусть к себе домой зайдет и сфотографирует как там у нее под диваном слой пыли, за унитазом грязь а под ободком унитаза бактерии как в рекламме. Вот насмотрятся всяких передач и возомнят себя репотером- ревизорро и ходят и бродят по дому как зомби по лестницам, с этим фотоаппаратом и щелкают. Взяла бы тряпку и помыла бы этот пол. Такая чушь все эти фото если честно.
  9. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А причем тут тариф и уборка лестниц???
  10. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Блин. Ну сколько же можно людям голову морочить и обманывать. Предлагаю всем всем всем пойти к директору водоканала на прием и спросить у него помощи.
  11. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Интересно воскреснувший товарищь толкает местного жителя на экспертизу а сами ее сделать не удасужилось нашп тсж при установки станции, которая не запрещена, значит разрешена. Ну так сдела ли бы экспертизу чего там и все были бы спокойны. Кстатий очень теперь хорошая мысль сделать эту экспертизу за счет средств того кто ее ставил. А то поставили а экспертизу и не сделали. Живем на пороховой бочке теперь. Еще и экспертизу делать за свой счет. Нет уж. Нужно через суд и попросить их сделать.
  12. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А котоельная это отдельное государство? Она же явно принадлежит управленцам. В ней же не жители с лопатой по очереди уголь в печку кидают. Так и у нас котельная газовая. А долги за газ имеются. Почему?
  13. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Наверное у них нету горячей воды потому что долги ук перед рсо?
  14. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну да. Наконстатировал.
  15. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вариант 1) жители голосуют против Васильевой и отпускают ее желая удачи. И берут в управление нового председателя путем честного голосования. Когда он приходит у дома есть долг в 1400000 каждый добровольно скидывается если у нас 280 квартир по 5000 тыс единовременно, по 2500 в два раз или в тои раза и долга нет. Это приусловии что на это будет согласен весь дом.так сказать взять на себя денежную ношу из за нее но приэтом с ней на всегда и со всеми из ее окружения попращаться. И тогда все все забудут и заживут в мире и гармонии. Но мало шансов на такой исход. Но он возможен. Или вариант 2) все голосуют против нынешнего председателя и выбирают нового. Приходит новый и набирает себе новую команду управленцев. На доме висит долг 1400000. Пока не сданы полномочия инициировать аудиторскую проверку нормальную. И при выявлении нарушений не целевого использования передать дело в обэп, только не следователю Курочкину кторый судя по всему привык клевать в нашем городе по зернышку. И больше ничего. И пусть там в рамках уголовного дела разбираются где? Кто? Куда? Зачем? И почему потратил деньги в сумме 1400000. Все в наших руках. Ну или третий вариант. Остается все как есть) и дальше будет только хуже.
  16. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А вам Стоянова не жалко? Вместо того что бы ему дочь воспитывать и на ночь сказки ей читать, ему приходилось гребаный металлический сейф спиливать и вместо ее воспитания он ходит по инстанциям пытается доказать прааду. А его при нашей бюрократии слушают с квозь пальцы. А в тсж при этом со спокойною душой чаи распивают и в камеру глядят как человек мучается. О СМОТРИ СМОТРИ ВОН ОН ИДЕТ. Ой сейчас поржем над ним как он будет решать проблемы которые мы ему учдолжник, Он же у нас в доме один единственный должник, овца поршивая так сказать. Весело тсж до сих пор. Долгов выше крыши а им весело. А долги один стоянов наделал конечно. Другим должникам то сыкатно ящичек поставить. Своим соседям например. Там тоже долги есть.
  17. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Тут форум. Все общаются. Вот я по теме и общаюсь, спрашиваю, интересуюсь судьбой своих потраченных денег, взятых с меня при непонятных обстоятельствах. Я имею виду путем непонятного как не только мне одному кажется голосования. Это сейчас вроде оспаривается в суде ведь так ??? А что спросить у Стоянова, я уж сам разберусь, не переживайте. Так что я тут ничего не переливаю а интересуюсь.
  18. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Предисловие: Вот дожили сам пишу и сам же отвечаю Немного внесу уточнение, много времени прошло с тех пор. Точнее фирма которая нам устанавливала станцию водоподготовки была зарегистрирована за 2 недели до голосования, а вот фирма оказывающая нашему дому юридические услуги во главе со Славиным Дмитрием им же организованная кок раз так и и занимается торговлей кофе. Это для тех кто не знает. Поэтому что нам там в подвале установила фирма "Гараж в кустах" это еще нужно выяснить ? И есть ли гарантия на нее ? А если есть то почему хотят брать с нас уже за ее обслуживание еще и года не прошло и даже пол года. Или я не прав ? Кто нибудь знает ?
  19. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А в нашем тсж даже если у вас труба за стеной лопнет скажут что это вы сами специально сделали. Вы что незнали. Камеры поставили а парольне выдают. Говорят не положено. Только мы можем смотреть.
  20. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Эх. А как станцию водоподготовки ставить с кодами экономической деятельности от фирмы занимающейся торговлей кофе так это нормально. Вроде так говорил нам всем сергей по весне. Или я ошибаюсь?
  21. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    это 41 руб с метра ?
  22. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    В том что вы ответили нет ничего о том что описывал я. Не к игд нет доверия. А к тсн и к тому как оно проводит выборы. Поэтому что бы не бегать нам по квартирам (ну представьте только) это же нам не к лицу совершенно. Нужно что бы вы выборы провели по человечески и подчеркиваю показали и доказали что они прошли правильно и честно. Вот так.
  23. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А есть пострадавшие от его действий? Есть документально подтвержденные расходы конкретно каждому лицу? И вообще то я писал Буржую. Или вы за него а у него руки заняты? Он же просил ему внести предложение по выборам. Судя по всему, если ответа нету значит то что предлогаю я, нынешнему правлению не угодно ну никак. Поэтому эту тему вы технично заминаете. Боясь что не дай Бог голосование будет так. А не как предлагаете вы.
  24. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну чего то товарищ про выборы ответ мой игнорирует. Просил просил предложений. А сидят толко пару других и другую тему мнут.
  25. vozmezdie

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Я вам могу предложить вариант голосования, честных и прозрачных выборов. Вот если вы так сделаете, то весь дом поверит в них. Ничего нового в этом нету. Итак, вы ставите ящик для голосования у себя в офисе, он прозрачный и опломбированный, исключая другие способы сдачи бланков решения типо передать любому члену правления и т.д. Можете даже не покупать, мы вам одолжим. Каждый житель, который зайдет к вам с бланком решения в руках, будет стоять прямо перед камерой видеонаблюдения, которая будет исправно работать и снимать и сам ящик и гражданина, который опускает своей рукой бумагу. Все лица должны быть различимы и подписи как в паспорте и показать паспорт в камеру. Каждый, кто приходит в офис опускать бланк решения, должен отметить себя в списке собственников напротив своей фамилии также поставив подпись, так сказать зафиксировать свое пришествие и там. И вот после этого можно будет спокойно посмотреть 100% явку или не явку. И спокойно подсчитать кто за правление, кто против, кто воздержался. По-моему, очень даже проще и прозрачнее и надежнее чем вы предложили, разве не так ? И при подсчете мы сверяем подписи и считаем голоса. Все. А теперь расшифрую почему это проще - каждый житель найдет для себя удобное время зайти к вам в офис, это проще чем ловить членов правления ТСЖ, на них тем более не написано на лбу кто есть кто. Прозрачнее потому, что все могут потом проверить, просмотрев все 280 фрагментов опускания каждого жителя своего голоса в ящик. Ну и надежнее в самом деле- зачем нам нужно опускать в какой то ящик, висящий на стене для каких то там показаний. Ну что это за детские ясельки? А ночью туда пойдет пьяный дядя, лампочку выкрутит в подъезде, или так, водички ливанет, что все голоса ваши промокнут. И что? пропало голосование - давайте все с начала. Ну или ваш второй вариант- ловить этого члена правления ТСЖ, а я вот не знаю кто есть кто, ну тоже не серьезно. Кто этот способ вообще придумал.....Ну и потом ваш третий вариант принести к вам офис, ну тоже как то не понятно. А кто его должен принять? А куда положить? на подоконник до 20 декабря? пусть там полежит так что-ли?. Ну тоже соплежевание какое-то. Да и потом, опять же ваш первый вариант в ящик, вы его придумали для того, чтобы туда сдавали бланки все кто воздержался или против? Ну вообщем, понятно, что для тех кто не желает вас видеть в офисе потому что - ну не желает. И пусть он несет эту бумажку лучше туда, чем к нам. А то пока идет он к нам, еще передумает поставить галочку ВОЗДЕРЖАЛСЯ и поставит против. Второй вариант - члены ТСЖ, УУУУ, ну они же члены. Они то как раз должны все проголосовать все за. ИХ же членов то все же больше чем не членов так ведь. Ну а в офис занести, ну на вряд ли кто захочет, так что он опусти его в ящик, висящий в подъезде. Что вам возможно и нужно. И поэтом,у что бы людям не думалось, про то что на выборах вы подтосуете голоса. Вы должны им доказать и показать, что вы честные и никого не обманываете как со станцией водоподготовки. Поэтому вот так нужно породить выборы. Это по честному. Думаю, со мной согласится весть дом. И тогда если выборы будут честные то и каждый житель отдаст свой голос тоже честно. Он не будет думать о том. что будет дальше. Он проголосует сердцем и с удовольствием потом будет ждать как футтбольного матча по телевизору результата этих выборов. Многие даже могут начать спорить кто победит. Сделать ставку или просто поспорить. Но зато они будут занать, что они проголосовали и выборы прошли успешно и честно. А вот теперь вы, из зала просящий меня дать вам рекомендацию по проведению выборов. Скажите я прав? Только скажите честно.
×