Перейти к содержанию

Вячеслав 202

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Вячеслав 202

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вячеслав 202

    Интернет, телевидение и телефония

    Пользуюсь год. Впечатления самые положительные.
  2. Вячеслав 202

    Ул. Добролюбова 32-А

    Этот "красавец" не с права ли от подъезда 32б стоял, метрах в 200? Где разгребли площадку под новый дом?
  3. Боязно как то..... Уют так то пытается обмануть, а в электроне.....
  4. Ответ из серии "сам дурак". Беда в том что нет видео наблюдения, а собственники физически не в состоянии проследить поведение своих ремонтников. В эмоциональном ответе "администрации" проскочила "крамола" за которую "администрацию" высекут её же руководители. Догадались о чём речь?
  5. Главное что можно сварить не только куриные.....
  6. Вячеслав 202

    Ул. Добролюбова 32-А

    Куда?
  7. Действительно проверьте, может у вас подмес или подключение не правильное. Во втором подъезде ОЧЕНЬ горячая вода! Пользуюсь с большой осторожность, действительно можно обжечься. Это не шутка. И так с момента заселения в апреле.
  8. Вот о том и речь! Работают на грани мошенничества! Когда припрут, начнётся: - "мы ошиблись...", "куда то потерялось...." Парадокс в том что, без этого акта они не имеют права заключать договор на обслуживание. Без акта мне 7.04.2017г. отказали в заключении договора, и только 12-го при наличии акта заключили договор. Рассчитывают на дурачков, авось прокатит и люди заплатят за услуги которыми никогда не пользовались и даже не подозревали о них.
  9. Всё у них есть! И копия и оригинал я им приносил на Тургенева 13. Причину вымогательства смотрите выше.
  10. Суть вопроса в том что эти "специалисты по взиманию долгов"из УК Уют приняли дом у другого уюта, а те в свою очередь у профи-инвест с задолженностью по коммунальным услугам. А поскольку новому Уюту "не с руки" требовать с Профи-инвест деньги, решили ошкурить жильцов не взирая когда человек купил квартиру. То есть: купил в июле - заплати за 7 месяцев а не за 1. Потому что им - Уюту, Профи видите ли задолжали!
  11. Конечно 30т, исправил.... Акт приёмки предоставляется в Ук в обязательном порядке (иначе не заключат договор) при заключении договора. Там же снимаются и фиксируются показания счётчиков.
  12. Может и немного коряво написал, зато по существу. Ещё одна квитанция с не существующим долгом и мой (не личный конечно) юрист напишет уже не "корявое" а красивое письмо с до судебным урегулированием вопроса. А я пока схожу в прокуратуру на "консультацию", мне показалось что здесь запахло 163 ст. УК РФ. Пока с нетерпением жду ответа от ООО"УК Уют" в лице любезнейшего Виталия Андреевича Гордиенко, который надеюсь подробнейшим образом опишет: каким образом жильцы попали во взаиморасчёты и споры между двух юридических лиц (застройщика и УК) и почему они(жильцы) должны оплачивать чьи то долги? Если я приобрёл квартиру в 2017году в доме сданном в 1967 году, то мне, по мнению УК Уют пришлось бы оплатить чью то задолженность за 50 лет! Предлагаю объединится всем "злостным неплательщикам"и написать коллективное письмо по факту вымогательства денежных средств должностным лицом.
  13. Здравствуйте соседи! Судя по списку должников, мы почти все жители Б в этом списке. Получил очередную квитанцию с "долгом" в 30000р. за услуги никогда не оказываемые мне ООО "УК Уют". Надоели эти УКовцы со своими вымогательствами и я решил написать директору ООО"УК Уют" г-ну Гордиенко В.А. Вот выдержка из письма: " в квитанциях по оплате коммунальных услуг за июнь и июль 2017г. мне вменяется долг в размере 29031руб.27коп. (июнь) в том числе: 14785руб 89коп. за содержание и тех. ремонт жилого фонда, 13394руб,72коп. за отопление. Если эта сумма является оплатой за весь период с момента ввода и сдачи в эксплуатацию здания по 07.04.2017г. (даты приобретения мной квартиры) , то я считаю попытку взыскания с меня этой суммы не правомерной и необоснованной. По существу вопроса: 1. Акт приёмки и осмотра квартиры №202 по ул.Добролюбова 32Б был подписан мной с ООО «Профи -инвест» 07 апреля 2017г. После чего был заключён Договор №202Б от 12.04.2017г. на техническое обслуживание с ООО «УК Уют». 2. Согласно Жилищного кодекса и других законодательных актах РФ, я не несу ответственности за расходы по коммунальным платежам и прочим выплатам за период времени до приобретения квартиры. 3. Вопросы задолженности по КУ и прочим платежам между юридическими лицами (застройщиком и управляющей компанией) является прерогативой ООО «Профи -инвест» и ООО«УК Уют». Мной жильё приобреталось у застройщика ООО «Профи -инвест» без обременения и каких либо обязательств по квартирной плате и прочим платежам перед третьими лицами. Прошу Вас сделать перерасчёт и прислать мне квитанции без надуманных долгов и необоснованных начислений, в соответствии с Договором №202Б от 12.04.2017г. с ООО «УК Уют», и текущим показаниям приборов учёта и ставок технического обслуживания." Возможно кто столкнулся с такой проблемой (а таких пол дома) как и я, то это пригодиться.
  14. Здравствуйте! 10 пришла квитанция, а в ней такая строка: "Сод-е и тех.ремонт жил.фонда - 60700р. в графе "объём услуг" Тариф 33.32 начислено по тарифу 2022.52, задолженность 12763.37 и к оплате 14785.89. Технический ремонт жилого фонда понятно, а вот "Сод-е" не понятно. И от куда такая сумма 60.700р взялась. Это случайно не забор с видео наблюдением и ремонтом насосов КНС вылез? Я конечно в субботу у буха узнаю, но может кому ещё пришло такое?
×