Перейти к содержанию

Barbarizka

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barbarizka

  1. Barbarizka

    Витамины и Иммунитет

    Я читала что если очень хочется сладкого- надо пить хром. Селен - для волос и кожи. Тоже сейчас пью витаминчики, а+е и железо с аскорбинкой. Dodgy Banana правильно посоветовала - надо поставить будильник,чтобы не забывать пить таблетки.
  2. Barbarizka

    Кулич! Скоро Пасха!

    Несколько лет подряд пекла куличи. В этом году было лень возиться, купила готовый. Хотя понимаю, что он будет не такой вкусный как свой, домашний... К тому же я сейчас на диете, пришлось и рецепт творожной пасхи подредактировать. Взяла 5% творог, 10% сметану, немного сахарной пудры, горсточку грецких орехов и ванилин. Больше ничего не добавляла, посмотрим что получится в этот раз Завтра будем красить яички с дочуркой, красители смешивать
  3. Не знаю как назвать наш бюджет... Если муж все приносит в семью и деньги общие, а жена зарабатывает немного и откладывает. Но эти отложенные деньги потом идут на совместный отдых, одежду для жены и ребенка. Это совместный или раздельный?)
  4. Да вот, только репетитора подискивала, а тут у вас про школу разговор зашел, теперь подумываю тоже в yes сходить, отзывы читаю.
  5. Barbarizka

    ----------------

    Понятно что вы шутите Но мне интересно, почему именно русских надо изображать? Как-то подозрительно.
  6. Кёльхен, так базовый это ниже среднего, а вам никогда не хотелось довести все это до продвинутого? Я так понимаю, вы осваиваете по мере надобности и бросаете? Frodik, давно учились в этой школе?
  7. Barbarizka

    ----------------

    тётя Глаша, тоже читала в новостях. Какие-то неприятные предчувствия возникают после таких статей. Вроде как везде кричат - не будет никакой войны, атомное оружие и тд. А с другой - в 41 тоже все были уверены что Германия на СССР не нападет. И для многих начало войны было просто настоящим шоком.
  8. Обожаю Макэвоя. В любом фильме играет на высшем уровне. Взять ту же "Грязь". Сыграл ублюдка, который вызывает отвращение. И в то же время его очень жаль, прям до слез.
  9. Понравился фильм "Бойфренд из будущего". Не смотрите что название такое глупое и обещающее низкопробную комедию с фантастическим уклоном. На самом деле фильм интересный, заставляющий задуматься. Молодой человек унаследовал от отца способность возвращаться и исправлять свое прошлое. Дальше не буду спойлерить. Еще понравился фильм "Френк". Про странную музыкальную группу, фронтмен которой носит на голове огромную маску из папье-маше. Веселое по началу кино под конец превращается в трагедию.
  10. Barbarizka

    Достало!

    Врачи будут прописывать и рекомендовать эти лекарства пока им платят за это деньги, вот и весь ответ. Я тоже надеялась что с признанием гомеопатии лженаукой, ее по крайней мере не будут советовать врачи в поликлинике. Но первым делом, при очередном посещении педиатра, ребенку прописали арбидол и кагоцел))
  11. В последнее время на С.Кинга подсела, читаю сборник рассказов "После заката". От рассказа Гретель не могла оторваться, такой экшн, как будто кино посмотрела Не зря по его произведениям так много фильмов снимают. Сейчас думаю за цикл "Темная башня" приняться.
  12. Barbarizka

    что сегодня на ужин?

    Муж в командировке, поэтому и готовить ничего особо и не надо Мой ужин - чечевица с овощами. Хотелось еще мороженкой закусить, но переборола искушение
  13. Barbarizka

    Гомеопатия: Лженаука или нет?

    Который год пытаюсь убедить знакомых и родственников что гомеопатические препараты бесполезны. Но ведь не слушают. Реклама с ТВ глубоко засела в мозг и ее никак оттуда не вытащить... Самое смешное, действенные лекарства зачастую стоят не слишком дорого, в пределах 300 рублей, а этот сахар - от 500 и выше. И ведь берут. С другой стороны некоторые путают гомеопатию с фитотерапией, когда к основному лекарству (например антибиотику) добавляются различные травяные сборы. И считают что сборы бесполезны.
  14. Barbarizka

    "Синий кит"

    Слава богу у меня ребенок еще не дорос до соцсетей... Читала обсуждения на форумах, везде один ответ - родители виноваты. Но я не верю. Погибшие дети все были из хороших семей и у многих из них были доверительные отношения с мамой и папой. С другой стороны, у детей всегда какая-то подсознательная тяга к тематике смерти. Одно время были эмо, они тоже себе вены резали...
×