Перейти к содержанию

AlexDM

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о AlexDM

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

126 просмотров профиля
  1. - заключить договор с управляющей компанией перед подписанием акта приема передачи; А в этом договоре по сути есть признаки ст.179 ГК РФ. - оплатить все расходы по техническому обслуживанию Объекта по эксплуатационным и коммунальным услугам, содержанию придомовой территории, вывозу мусора ЗА ПЕРИОД со дня ввода Объекта в эксплуатации до момента подписания акта приема-передачи. По сути это не законно. В обращении можно не писать какие именно статьи нарушены. Срок рассмотрения 15-30 дней. Копию жалобы направил застройщику.
  2. Совет дома по закону вправе затребовать от управляющей компании полностью заполненный тех паспорт дома. Кто именно в совете? Контакты есть? Сегодня отправил жалобу в прокуратуру на застройщика о нарушении 214 ФЗ.
  3. Всем доброго дня. Есть ли инициативная группа интересует просвещения д.2. Коллективные обращение жалобы. Куда присоединится? На приемку в субботу приезжал, был не много ошарашен. На вопрос о строительстве дороги со старой ярославки до нашего мкр. сказали это ответственность города. Начал разбирать договор с управляющей компанией там еще хлеще. Попахивает кабальной сделкой Устав хотелось бы почитать управляющей компании. Вписаны тех характеристики общего имущества дома но не нашел ссылок на тех паспорт дома. Как проверять их правильность документации если нет на руках тех паспорта дома. Кто нибудь пишет запрос к управляющей про устав про тех паспорт дома со всеми включенными документами. Планируется ли осмотр всего дома? Я уже не говорю про момент с шлагбаумом и остальное. Сметы какие на это удовольствие? финансовая отчетность управ. компании за прошлый год какая? Может она вообще убыточная? Вообщем куча вопросов! Хотелось бы присоединится к инициативной группе и задать вопросы коллективно. Так как одному все это не потянуть. Есть знакомые юристы могу посодействовать по привлечению их. Как раз по ЖКХ.
×