Перейти к содержанию

Ekaterina Robolab.School

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Ekaterina Robolab.School

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ekaterina Robolab.School

    Доп.техническое развитие

    Добрый день! Мы очень рады, что нашим студентам нравится у нас учиться, прилагаем все усилия, как говорится) Группа с ардуино рассчитана на детей в возрасте от 10 лет. Расписание занятий можно посмотреть в нашей группе ВК. Если будут вопросы, всегда можно обратиться к администратору) С 4 лет. Сейчас идет набор детишек в группы для дошкольников. Приходите к нам на открытие филиала 11 марта в 11.00 по адресу: г. Ивантеевка, ул. Богданова, д. 11 а. Все расскажем и покажем В программе мероприятия - перерезание красной ленточки, презентация школы, лепка роботов из мастики, бесплатные мастер-классы по программированию и сборке роботов из Lego, по началу робототехники на Arduino, а также розыгрыш ценных призов. Все подробности в нашей группе в ВК.
  2. Ekaterina Robolab.School

    Доп.техническое развитие

    Ксения, добрый день! Мы помним Вас и Антона и нам жаль, что наше сотрудничество завершилось, так как мы за долгую и крепкую дружбу! Спасибо за проявленный к нашей школе интерес. Если передумаете, мы будем рады видеть Вас снова!
  3. Ekaterina Robolab.School

    Доп.техническое развитие

    Добрый день, уважаемые форумчане! Приглашаем в школу робототехники Robolab.School мальчиков и девочек в возрасте с 6 лет. У нас работают молодые, активные, творческие преподаватели, которые постоянно держат руку на пульсе развития робототехники, заинтересуют волшебством современных технологий, научат интуитивно понимать, как работают устройства. Дети узнают основы механики в процессе конструирования роботов, а также научатся логически и системно мыслить, программируя их. Наши ученики с удовольствие приходят на занятия, участвуют в соревнованиях и занимают призовые места! В школе действует гибкая система скидок, регулярно проводятся акции. Наши адреса: г. Пушкино ,ул. Грибоедова, д.7 (ТОЦ Флагман), 2 этаж, офис 204-9 г. Ивантеевка, ул. Богданова, д. 11а, 2 этаж, офис 17 Более подробная информация по тел.: 8-925-192-87-70 www.robolab.school vk.com/robolab.school www.instagram.com/robolab_school
  4. Ekaterina Robolab.School

    Доп.техническое развитие

    Добрый день! Наш сайт: www.robolab.school Группа ВК: vk.com/robolab.school Телефон: 8-925-192-87-70 Будем рады видеть в гостях!
×