Перейти к содержанию

iwolf

Пользователи
  • Публикаций

    1 762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент iwolf

  1. iwolf

    Стаффка! С Днюшкой!

    Возьмите меня на полставки, Готов и за пару монет Для нашей любезнейшей Staffки Сбирать за букетом букет. Не выдам пароли и явки Я даже под пытками, нет! Лишь только на ставке у Staffки Спою за куплетом куплет. Поздравляю!
  2. iwolf

    Alter Ego

    Лабрик! Я по-старинке, поскольку лет сто на пушорг не заходил. Неважно. А важно, что у тебя сегодня днюха. Прими мои искренние поздравления и всяческие пожелания!
  3. iwolf

    Alter Ego

    Любимая, дорогая моя Лабрусечка! С Днюшкой!
  4. iwolf

    Vitas77 С днем рождения

    У Витаса родилась дочурка сегодня под утро. 50см, 2,85кг. Виталя, молоток! Поздравляю! :rolleyes:
  5. Всем привет. А вот такую красоту вы когда-нибудь видели?
  6. iwolf

    С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

    С новым годом, Пушорг!
  7. iwolf

    Стаффка! С Днюшкой!

    Стаффка, милая, с днём рождения!
  8. Бусинка, теперь будем ждать новые фотки с Марсельезой)
  9. Всё, мне сообщили, что девочка доехала. Прошу новую маму отписаться сегодня, как она там освоилась.
  10. Девочка поехала в Пушкино к новой маме. Едет с запасом молочка.
  11. Волшебные таксята на волшебной ферме. Как же может быть иначе?))
  12. Всем привет. У нас не только козы родят. Месяц назад наша такса Джессика родила волшебных "нубийских" таксят. Чёрно-белая в ближайшие выходные едет в Пушкино в новый дом. Белая остаётся у нас. Остальных можно купить.
  13. Да это милости просим. Только козы сейчас все в запуске. Так что за парным молочком весной пожалуйте. А так приезжайте. Только позвоните сперва.
  14. Иван, спасибо! Сеновал огромный и моим козам не повредит
  15. Всем привет. Простите меня за неучастие в завершившемся конкурсе. И спасибо, что помните. Прочитал ваши стихи. Понравилось, даже брюзжать почти не хотелось. Несомненно, уровень растёт, и это радует. Отдельные поздравления победительнице. Эстер, Ваш стих был и в моих фаворитах. Готов премировать чемпионку новогодним сырным ассорти от козьей фермы и сыроварни Нубилена. Наши контакты на сайте https://www.nubilena.ru/ Звоните, буду рад познакомиться лично. Всех люблю Всех с наступающим Новым 2017 годом! Творческих и прочих успехов в новом году!
  16. iwolf

    Alter Ego

    Натка, с днём рождения! Помни, что ты - лучшая! И пусть сегодня я погряз с головой в козах и прочих сельских радостях, я всё равно помню, кто самая лучшая и самая красивая поэтесса в мире. Люблю тебя, драгоценный мой Лабрик! Будь счастлива!
  17. Сейчас козы почти все в запуске, так что делаем и из коровьего. У соседей покупаем. А так да, в основном из козьего.
×