Перейти к содержанию

Djana

Пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Djana

  1. Всем доброго дня! Кто ходит в сад, подскажите бассейн работает? какие есть кружки?
  2. Из частного дома, это деревня. Кастрирован. Кличка Феликс. Спасибо большое!
  3. Djana

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Здравствуйте, подскажите а куда писать о "потеряшках"?
  4. Девочки,здравствуйте! может не туда,но вот наткнулась на эту тему. Летом прошлого года пропал котик, в д.Михайловское!(Красноармейск) может подскажете где находятся передержки,приюты или по своим покидаете фото моего Фили? Ищем и будем искать! Он болен,нужно давать витамины и наблюдаться у ветеринара....вот фото...помогите пожалуйста найти!
  5. Djana

    Детский сад "Росинка"

    Здравствуйте, мамочки скажите, какие есть доп занятия есть в саду? Англ яз, театралка, изо, футбол?
  6. Djana

    Лифты

    Всем доброго времени суток! Соседи, 1к 1под- хочу поднять тему наших постоянно не работающих лифтов! Когда это уже кончится и что с этим делать??!!! Или постоянно застреваешь или пешком топать с сумками... Сейчас опять не работают оба лифта! На мой взгляд их надо менять, так как не могут так часто ломаться "новые" лифты! Сомневаюсь вообще в их безопасности! Кто сталкивался или знает,что именно надо предпринять и куда жаловаться? РСУ наше, думаю точно не поможет...до него даже дозвониться не возможно когда застреваешь!!!!
  7. Всем Привет! Мамы вопрос к вам! Кто учится у Бабич Р.А. - 2 Бкл- какая программа обучения-подскажите плииииз! На сайте нет инфы, директору разговаривать некогда! Буду очень благодарна!
  8. Djana

    2 школа

    Спасибо, Keit i взяла на заметку
  9. Djana

    2 школа

    Спасибо большое! И еще вопросик если не сложно-2 язык -немецкий? или еще какой есть на выбор?
  10. Девочки, всем привет! Скажите кто знает, есть ли в 3й школе 2 ин.яз? И с какого класса?
  11. Djana

    2 школа

    Девочки, скажите пожалуйста-какие программы обучения в началке?
  12. Всем привет, девочки! Я не много не по теме, но думаю мамам дошколят будет интересно тоже. Вопрос такой мамы учеников нач.классов школ №2 и №4, скажите если знаете, какие программы образования в нач. классах, есть ли продленка и 2 смена с какого класса. Буду МЕГА благодарна
  13. Полностью аналогичная ситуация... Кто кинет ссылочку почитать, какой сейчас закон вообще по поводу ГПД
  14. Одно занятие 300 руб. Можно заниматься 2 раза в нед-2400р. Можно 3 раза-3600р
  15. Неее...моя наоборот....обратный отсчет ведет не радостно ...не хочется ей в школу...привыкла за 5 лет к режиму садика. Сегодня звонила в школу-сбор учащихся 30.08.13 в 12:00 ч.
  16. у 1"А"-серые штаны белые футболки.
  17. Катя, добрый вечер! подскажите бывают портфели на колесах с выдвижной ручкой для начальной школы( девчачий)
  18. А можно и мне координаты клоуна Помидорчика, наслышала о нем хорошего,думаю стоит пообщаться!
  19. Привет Девчонки! Нужен клоун-аниматор, с фокусами и цверюшками и аквагримом. Детю в мае 7 лет! Детишек будет около 8 чел. Часа на 2. Посоветуйте веселого зажигательного юморного
  20. УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ! ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТСЯ МНЕНИЯМИ О САДИКАХ В КОТОРЫЕ ХОДЯТ ВАШИ ДЕТКИ. Пишите-Кто в какой садик ходит (название, и где находится) Как, обращаются с детьми,чему обучают, чем вам нравится и не нравится именно Ваш сад,стоимость и как быстро вы получили путевку! Каждое мнение очень важно и интересно, не зависимо от того положительное оно или отрицательное! Это поможет многим не опытным и даже "повидавшим виды" мамам!
  21. Djana

    8-я школа или 3-я ?

    Спасибо, очень помогли и порадовали, я думала,что 1 гимназический... меня как раз интересуют 1е классы) Wassa а 4"А", это простой класс?
  22. Djana

    8-я школа или 3-я ?

    Народ, кто знает сколько гимназических и сколько простых классов в 3й школе. И какой класс ведет Кулешова Т.А?
  23. Всем привет! Слышала есть бальные танцы в 3й школе, удивило-первый раз слышала,но переспросить не удалось! Кто-нибудь ,что-нибудь слышал?
×