Перейти к содержанию

klemenka

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о klemenka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.03.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну тут что важно - тот, кто вас будет сопровождать, должен хорошо знать ваши вкусы, а еще лучше если будет их и разделять))
  2. Согласна, лучше купить новое, тем более для такого торжественного события). Можно подобрать скромное и недорогое, из например таких http://victoriaspirina.com/platya/skromnye-svadebnye-platya - но чтобы в этом платье до вас никто не женился. Если бюджет не велик, можно купить вечернее платье белого цвета, оно и на свадьбу годится, и на другие торжественные мероприятия в жизни.
  3. Люблю всяких роботов. Отличная вещь для облегчения жизни. Но ему нужны большие пространства и минимум препятствий.
  4. klemenka

    Выбор варочной поверхности

    У меня варочная панель - стеклокерамика, красиво и без проблем в уходе, а вот у знакомой нержавейка и вечные следы от пальцев, в общем недовольна.
  5. klemenka

    Как Вы стираете пуховики???

    Я постирала, мячики теннисные советуют, я положила какие-то мячи-прыгуны), стирала жидким средством для деликатных тканей, сполоснула два раза (можно и три), в общем всё как полагается, вытащила - пух комьями сбился ужасно, уже думала выкидывать придется, распределила как смогла, потом подсох - ещё раз, и уже высохший растребушила - всё норм. Но вот другой пуховик - там вся спина единая, не простеганная, не стала стирать - сдала в химчистку.
  6. klemenka

    Выбор стиральной машины

    У нас Канди итальянская уже много лет стоит, но она тоже оригинальной сборки, не то что сейчас. Почитайте в интернете отзывы, выберите что-нибудь. У консультантов бесполезно спрашивать, самое дорогое сбагривать начнут...
×