Перейти к содержанию

klaiper

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klaiper

  1. klaiper

    Засада ГИБДД

    Добрый день. Все пушкинцы знают стоянку у рынка, в конце односторонней ул. Гоголя. С виду обычная стоянка, свободного места не найти. Недавно нам пришли сразу две квитанции о наложении штрафа за неправильную парковку с приложением фотографий. Каждая по 1500 рубликов. Оказывается, там запрещена стоянка, такая вот загогулина... Кто еще попал под раздачу? Сдается мне, тут стоит побороться, это явная подстава со стороны ГИБДД.
  2. klaiper

    Засада ГИБДД

    Если кто не понял, о какой стоянке идет речь - вот она.
  3. klaiper

    Засада ГИБДД

    Всегда рад!
  4. klaiper

    Засада ГИБДД

    Да квитанции пришли с месяц назад. И по теме - считаю, что перед стоянкой могли бы и снять ограничения. Там расширение дороги, спецтранспорт спокойно проезжает.
  5. klaiper

    Засада ГИБДД

    Знак "остановка запрещена" поставили в начале улицы, со стороны 1-й Серебрянской. Формально он действует до перекрестка, т.е. стоянка попадает под действие знака. НО ведь это стоянка, специально сделано расширение проезжей части, она там испокон веков. Насколько я понимаю, знак "остановка запрещена" появился после расширения ул. Тургенева. Летом его не было. В общем, будьте бдительны, продолжаю искать пострадавших.
  6. klaiper

    Сигнализация

    Поставил в Электропатаже. Скидку форумную получил. Замечаний нет, все четко.
  7. Жену какая-то скотина подрезала, поцарапав крыло , фару и бампер в районе 999. Причем остановился, вышел, почесал в затылке и...уехал. Дело было в районе 22-00, темно, но свидетели успели сообщить номер и марку: Ниссан Кашкай белого цвета, номер 263. Приехавшие гайцы пообещали найти, т.к. это лишение прав без вариантов, но как-то не задалось. Позвонили через пару недель в ГИБДД Пушкино, говорят "поиск не дал результатов". Смешно! По всему видать, результат в кошельке проявился. Может кто знает, что за урод катается на этой машинке?
  8. klaiper

    Сигнализация

    Установщики, прошу в личку предложение с ценой по установке сигналки с автозапуском. Сам склоняюсь в старлайну А91. Машина Киа Рио АКПП комплектация Люкс 2015 г.в. Ставить собираюсь в ближайшие выходные.
  9. Я тут сделал небольшой репортаж с пожара. http://mreporter.ru/reports/36652
  10. klaiper

    2-я Домбровская

    Докладываю. Я наблюдал всю картину с самого начала, когда языки пламени были чуть видны. В начале пожара находился в помещении детского сада. Должен был состояться утренник. Понятно, так и не состоялся. Все сорвались по крику: "Пожар". Я выскочил из самого последнего подъезда детского сада (тупикового). Там бригада рабочик работала над ремонтом кровли. Спрашиваю: "где горит"? Они в недоумении, мол ничего не горит. Но, судя по тому, что один из них поспешил к фасаду с другой стороны, они только что закончили на этом месте работу. Я за ним. Подбегаем к месту возгорания. У парня округляются глаза и я слышу несколько нецензурных междометий. Ну, а дальше я забежал в садик, размотал гидрант и тупо ждал, пока в подвале откроют вентиль. Ко мне на помощь поспешили еще парни. В общем, тушить мы начали раньше пожарных. Что хочу сказать - напор воды в вашем доме хороший. Я тут сделал небольшой репортаж на эту тему (камера была взята на утренник). Для этого пришлось гидрант отдать другому добровольному пожарному. http://mreporter.ru/reports/36652
  11. Добрый день. Нет ли желающих поменяться на д/с "Филиппок"? Дело в том, что мы в сентябре переезжаем жить в КП рядом со Зверосовхозом. В Костино возить поближе будет. Если что - пишите в личку. Да, кстати, забыл, нам 3,5 года.
  12. Добрый день. Какой именно Вы имеете в виду КП? Жуковка? Если там, то мы как раз находимся в стадии покупки там дуплекса. Уже кое-что знаем. Могу подсказать.
  13. Добрый день. Прошу посоветовать бригаду без мухлежа и жульничества для отделки "под ключ" дуплекса 250 квадратов (отопление, сантехника, электрика, полная отделка). Важен именно положительный личный опыт или опыт друзей, родственников. Прошу писать в личку.
  14. Уважаемые, если кто из вас делал мед. карту в Семейной поликлинике, подскажите алгоритм прохождения, какие врачи и стоимость. А то мы позвонили в эту поликлинику, нам насчитали 6 тыщ и попросили назвать врачей, какие нам нужны. При этом Екатерина Борисовна сказала, что многие в Семейной поликлинике делают. Вот и хочу найти тех, кто это уже прошел.
  15. Добрый день. Пришлите и мне фото, пожалуйста. Почта naumov-o@list.ru
  16. Ищу парочку попутчиков в Москву в р-н Алтуфьевского шоссе, 79. Выезжаю в 7-30. На месте - как придется. Обратнов районе 18-30. Стоимость проезда - стоимость бензина.Машина - Крайслер.
  17. Не принципиально. Через Вешки, так через Вешки. Я слышал, местные не особо жалуют там транзитников? А по времени совпадает?
  18. Вообще-то 38 км. только в одну сторону. До метро 36 км. А по поводу маршрута - см. фото. И мне совсем не скучно - я еду и слушаю Стиллавина. Стоимость бензина туда-обратно примерно 270 руб. Соответственно в месяц - 6000 руб. Цифра в 2 или 3 тысячи мне кажется привлекательнее. Кстати, в богатых Штатах совместные поездки - абсолютно нормальное и привычное явление.
  19. Я полагаю, многие в курсе, как погибла пятилетняя дочь известного в прошлом певца Ромы Жукова. Она была убита качелями точь в точь такими же, как и в нашем дворе. Предлагаю не ждать беды, и обращаюсь к руководству ТСЖ заменить качели с металлическими дугами и деревянными сиденьями на качели с цепями и пластиковыми сидушками. Прошу жителей СБ меня поддержать.
  20. Кто мне может объяснить, что за ерунда творится с нашей детской площадкой???!!! Месяц назад все разрыли, оставили ямы, завезли мелкую гранитную крошку, вывалили кучу грязных камней, и ...? Кроме того, карусель теперь не крутится, как раньше, на этой же карусели теперь торчит открытый механизм (до беды недалеко). И мне очень бы хотелось, чтобы тот, кто додумался привезти на детскую площадку мелкую гранитную крошку и рассыпал ее ровным травматичным слоем, пришел на эту детскую площадку в шортиках, разбежался и упал, проехав на локтях и коленках, как это предпочитает делать моя полуторагодовалая дочь. А эти несколько ям, которые уже месяц "радуют глаз" родителей и малышей, как раз подходят для того, чтобы годовалые и двухгодовалые малыши свернули себе шею. И вообще, мы живем в комплексе с 500 квартирами. Я думаю, что это не меньше 100 - 150 малышей дошкольного возраста. А наша детская площадка - это стыд и позор! Что за рекой, что слева, что справа - детские площадки лучше! Чего не хватает? Денег? Так скажите! Давайте что нибудь придумаем! Достаточно в Яндексе набрать "детская площадка", и остается только завидовать. За чем дело стало?! И в заключение выставляю несколько примеров детских типовых площадок, по скоренькому "нарытых" в интернете. Неужели нашему ТСЖ не хочется хотя бы в этом завоевать почет и уважение жителе комплекса и города? Обращаюсь к руководству ТСЖ! Ответьте, пожалуйста!
  21. 6900000 Допускается капля торга
  22. Предпоследний этаж с видом на реку. Ремонт муниципальный. В собственности более 3 лет, один собственник. Самое дешевое предложение для этого комплекса. Площадь 74, 4 метра, с лоджиями 82 метра. Жилая 37 метров, кухня 15, 8 метров. Объявление от собственника. +7-906-7688717. Олег
  23. Отдам абсолютно новый аккумулятор от ноута. Шел запасным в комплекте, я про него забыл. Ноута того уж нет, аккумулятор остался. Забирайте. Его серия: HSTNN-UB37. Так как он долго лежал без действия - надо пару раз прокачать. P.S. Если привезете пару хорошего пива - не буду отказываться. А не привезете - так и не надо. Пишите в личку.
×