Перейти к содержанию

КГ Медведково

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о КГ Медведково

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте ! Отношусь к остеопатии нейтрально так как остеопат. Если ребенок маленький это как правило работает. Просто работает ...не у всех, конечно, но работает. Мать рожала сама, кормила грудью, ребенок без органики - идеальный для такого случая пациент. Если ребенок большой, почти гомо сапиенс, но со своей точкой зрения на методы лечения данный прием больше используется с психотерапевтической точки зрения, также с точки зрения анализа систем пациента через системы матери, хотя бывают и исключения. Возможно еще сть какие-то химизмы между матерью и ребенком. Я не знаю. Наука о человекае очень слаба. На первом сеансе с сапиенсами обычно проецируешь мать. Главное не чистить ей ауры На втором-третьем сеансе уже легче - доверия, как правило, между мамой и специалистом, ребенком и специалистом больше, и процесс пошел...Особенно актуально с детишками с отставанием или особенностями развития, идущими с ярлыками ЗПР, СДВ ... Дотронуться с первого раза обычно не получается, особенно РАС, приходиться кружить вокруг ребенка и матери, выуживая информацию по крупицам глазами, слухом, носом и т.п., пытаясь воткнуться между мультиком и бантиком. И честно говоря радостно когда что-то удается сделать таким детям.
  2. КГ Медведково

    Клиника Гусарова

    Все специалисты, работающие в клинике, на должностях врачей и среднего медперсонала, имеют медицинское образование ( кроме инструктора-методиста по лечебной физической культуре и спортивной медицине Натальи Васильевны Деобальд. У Натальи Васильевны высшее образование в области физической культуры, и это допускается для данной). В части врачей-остеопатов: все врачи-остеопаты имеют высшее медицинское образование и соответствующий сертификат специалиста по специальности "остеопатия".
  3. КГ Медведково

    Клиника Гусарова

    Клиника Гусарова: комментарий учреждения.Здравствуйте ! Благодарим за внимание к нашей организации и ее услугам. Темы, которые здесь подымаются, вызывают неподдельный интерес. Благодарим за такое внимание. "Чакрами", просветлением сознания и тому подобным никто из врачей в нашей клинике не занимается.
×