Перейти к содержанию

Владимир1

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Владимир1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Друзья! Приглашаем всех на встречу Английского разговорного клуба, которая состоится 21 января с 16.00 до 20.00. Вы можете подойти в любое удобное для вас время! Мы встречаемся как всегда в кафе Барли по адресу г. Пушкино, ул. Чехова д.1 к.3 2-й этаж https://vk.com/public148654754 Тема следующей встречи - Различия в культуре, традициях, образе жизни и менталитете разных стран и народов. Эту тему предложил Дмитрий на прошлой встрече. Я думаю будет очень интересно обсудить ее. Также в программе обсуждение английской лексики и грамматики, увлекательные игры и общение на свободные темы! Мы приглашаем всех-всех-всех, кто уже был на наших встречах и кто не был. Приходите и приводите с собой друзей! Не стесняйтесь, даже если вы только начинаете учить Английский, можете прийти посмотреть и послушать и вы обязательно заговорите! Чтобы нас было легче найти на столе будет флаг Великобритании. Можете также звонить или писать на номер 89262006114. До скорой встречи!
  2. Владимир1

    Репетиторы

    Предлагаю услуги репетитора и помощь в выполнении заданий по черчению, начертательной геометрии, инженерной графике, геодезии, архитектуре. Обучение программам ArchiCAD, Artlantis, Photoshop. Высшее образование по специальности Архитектура. Опыт работы по специальности - 8 лет. Опыт работы репетитором - с 2013 года. Работаю со школьниками, студентами и взрослыми.
  3. Друзья! Приглашаем всех на встречу Английского разговорного клуба, которая состоится 14 января с 16.00! до 20.00. Вы можете подойти в любое удобное для вас время! Мы встречаемся как всегда в кафе Барли по адресу г. Пушкино, ул. Чехова д.1 к.3 2-й этаж https://vk.com/public148654754 Тема следующей встречи - работа. Будем обсуждать интересные факты и случаи в нашей работе, поговорим о работе нашей мечты, обсудим различия в работе в разных компаниях и странах, а также различиях в наемной работе и работе на себя. Также в программе обсуждение английской лексики и грамматики, увлекательные игры и общение на свободные темы! Мы приглашаем всех-всех-всех, кто уже был на наших встречах и кто не был. Приходите и приводите с собой друзей! Не стесняйтесь, даже если вы только начинаете учить Английский, можете прийти посмотреть и послушать и вы обязательно заговорите! Чтобы нас было легче найти на столе будет флаг Великобритании. Можете также звонить или писать на номер 89262006114.
  4. Наша следующая встреча состоится в это воскресенье 7 января в том же месте в тот же час: кафе Барли https://vk.com/public148654754 с 16 до 20 часов. Напоминаем, что вы можете подойти в любое удобное для вас время. Тема следующей встречи: My profession. Предлагаем каждому из нас подготовить рассказ-презентацию своей профессии (до 8-10 минут). Можно меньше. В свободной форме, но желательно подготовиться и записать план. Я думаю это будет очень полезно и интересно для всех нас. Также мы продолжим нашу постоянную рубрику Learning English, где будем обсуждать лексику, грамматику, фонетику и все, что связано с изучением языка. Можете поделиться чем-то интересным по этой теме либо подготовить интересующие вас вопросы. Можем вместе разобраться с тем, с чем вы испытываете трудности. Ну и конечно будем стараться оставлять время для игр и свободного общения. Не стесняйтесь. Если вы не готовы сразу участвовать во всех наших дискуссиях, просто приходите посмотреть и послушать и вы обязательно заговорите! Тел. для связи 8-926-200-61-14
  5. Да, я думаю 3-го лучше всего. Как думаете, наше кафе работает 3-го?
  6. Татьяна, приходите! Пока точно не решили насчет даты. Думаю, 2, 3 или 4 числа встретимся, а начиная с 7 января продолжим встречаться по воскресеньям! А вам в какой день удобнее? Вступайте в нашу группу вконтакте https://vk.com/englishclubpushkino
  7. Dear friends! Next meeting of our English club will take place on Sunday December 24th at 4.00 pm and till 8.00 pm. You may come at any time from the begining. This time we gather at "Barli v2.0" cafe https://vk.com/public148654754 Chekhova Str., 1/3 2nd floor. On this meeting we will play games and talk about everything! I suggest that we talk about English-speaking countries this time. Expand text… We will have flag of Great Britain on the table to make it easy to find us. You may also contact us by 89262006114. Друзья! Приглашаем всех на встречу Английского разговорного клуба, которая состоится 24 декабря с 16.00! до 20.00. Вы можете подойти в любое удобное для вас время! В этот раз мы встречаемся в кафе Барли по адресу г. Пушкино, ул. Чехова д.1 к.3 2-й этаж https://vk.com/public148654754 В программе увлекательные игры и общение! Я предлагаю на этой встрече поговорить о англоговорящих странах. Мы приглашаем всех-всех-всех, кто уже был на наших встречах и кто не был. Приходите и приводите с собой друзей! Не стесняйтесь, даже если вы только начинаете учить Английский, можете прийти посмотреть и послушать и вы обязательно заговорите! Чтобы нас было легче найти на столе будет флаг Великобритании. Можете также звонить или писать на номер 89262006114. До скорой встречи!
  8. @victorian, поправочка! Встреча клуба состоится в воскресенье 3 декабря с 15.30 до 19.30 и вы можете прийти в любое удобное для вас время. Мы сделали это специально для того, чтобы всем было удобно! Внимание! Встреча состоится в новом месте! Кафе Барли варит по адресу г. Пушкино ул. Чехова д.1 к.3 2-й этаж: https://vk.com/public148654754 А так все верно: Все бесплатно Приглашаем всех желающих! и English is fun! Ну и вступайте в нашу группу вконтакте, кто еще не там! https://vk.com/englishclubpushkino
  9. Друзья, у нас появилась группа вконтакте https://vk.com/englishclubpushkino. Вступайте! Следующая встреча нашего клуба состоится 26 ноября в воскресенье в ТЦ Вит 5 этаж (ресторанный дворик). Время - начала встречи 15.00-17.00. Просьба написать кому во сколько удобнее подойти. В крайнем случае можно сделать встречу подлиннее, кому удобно подойдет к 15 часам, кому удобно к 17, а самые стойкие могут получить бесценный опыт общения на английском и с 15 и с 17!
  10. Друзья, следующая встреча английского разговорного клуба состоится в следующее воскресенье 19 ноября в ТЦ Вит 5 этаж (ресторанный дворик) в 17.00. Приходите! В программе Обсуждение книги Стивена Кови The 7 habits of highly effective people. Обсуждение на тему Learning English and other languages. How to learn a foreign language effectively. Так как наш клуб только зарождается или для некоторых возрождается и ожидаются новые участники, то в программе знакомство и общение на свободные темы. Все общение на английском. Тел. для связи 8-926-200-61-14
  11. Решено. Встреча состоится сегодня в 17.00 в ТЦ Вит 5 этаж (ресторанный дворик). Приходите!
  12. Спасибо. Прошу отписаться остальных. Можете ли вы в 15.00? Или же вам удобнее в 17.00? Или вам без разницы?
  13. Внимание!!! Attention!!! Вопросы по поводу следующей встречи английского клуба Напишите пожалуйста свои предпочтения о времени проведения, а может и другие предпочтения и пожелания, чтобы мы могли их учесть. Удобно ли для вас время - 17.00 в воскресенье? Встречи клуба проходят каждую неделю даже если смогли прийти всего два человека, но мы прилагаем усилия чтобы нас было как можно больше!
  14. Внимание! Attention! В воскресение 29-го октября состоится очередная встреча английского разговорного клуба. Программа включает в себя: 1. Обсуждение первой главы интереснейшей книги Stephen Covey - "The 7 habits of highly effective people" Если вы желаете принять участие в обсуждении этой книги предлагаем вам прочитать первые 10-20 (или сколько осилите) страниц оригинальной версии книги, например по этой ссылке https://docviewer.ya...age=147&lang=en либо один из множества вариантов краткого изложения книги (summary), которые также можно найти в интернете, например https://blog.hubspot.com/sales/habits-of-highly-effective-people-summary 2. Обсуждение различных аспектов английской грамматики и изучения английского языка. 3. Предлагаем также каждому участнику подготовить короткий рассказ от 5 до 20 минут о себе, своем хобби, или о чем угодно, что вам интересно. 4. В дальнейшем предлагаем выбирать для каждой встречи определенную тему для обсуждения для расширения лексикона, кругозора и просто для интересного общения. Примеры тем: What do we know about English speaking countries or any other countries. Interesting cultures, traditions and lifestyle in other countries and in our own. Your lifestyle. Your hobbies. Your habits (useful or not) Your interests and your daily routine!!! Food. Healthy food or tasty food. Food shops and markets. Cooking. Music. What music do you like to listen or may be you play some musical instruments? What musical groups, musicians or singers do you like? What can you tell us about them? Music styles My experiense of learning English or may be other languages. What is the most interesting and the most difficult for you? 5. Свободное общение на любые темы. Все общение на английском. Наш клуб бесплатный. Приглашаем всех желающих! Если у вас языковой барьер и вы стесняетесь говорить, можно просто прийти послушать и вы непременно заговорите Встреча состоится 29 октября в 17.00, в Пушкино, в торгово-офисном центре "ВИТ", что на Московском проспекте напротив вечного огня, рядом с кругом, 5-й этаж, ресторанный дворик. ТОЦ ВИТ, ул. Чехова, 12, Пушкино. Тел. для связи 8-926-200-61-14. Карта - https://www.google.r...7.8519808?dcr=0 Можно приходить без спроса и предупреждения) но если вы напишите о своем желании, то мы будем вам очень благодарны! Пока что ожидаемый состав участников следующей встречи таков: Виктор (victorian) Владимир (Владимир1) Владимир (forever young) Алексей (нет на форуме) Ждем всех остальных!
×